...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 января 2013 (18:57)

Киммо Липпонен: «Десятый номер соперников доставил нам много хлопот»

Киммо Липпонен: «Десятый номер соперников доставил нам много хлопот»

Главный тренер сборной Финляндии Киммо Липпонен прокомментировал матч с Казахстаном — 1:0.

— Игра получилась. Ребята контролировали ход матча. Но, еще до перерыва мы должны были забивать как минимум два мяча и спокойно доводить встречу до конца. Мы этого не сделали и как результат получили нервную концовку. Десятый номер соперников доставил нам много хлопот.

Во втором тайме я был вынужден заменить одного из нападающих довольно рано — у него небольшое повреждение. А 7-го номера Матиаса Ояала я поберег. Для нас это ключевой игрок, а впереди еще много встреч, и нам просто некем его заменить. Никто не сможет отыграть 5 матчей на одном и том же высоком уровне, так что я дал ему отдохнуть.

Я рад, что провал обороны, когда Казахстан имел все шансы сравнять счет, завершился для нас удачно. Но, это не вина линии обороны. Нас центр поля в этой игре был очень медленным и оставлял сопернику слишком много пространства, угроза на наши ворота начиналась из центра поля. 

granatkin.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для CAPITAL*****:«По слухам в инциденте с недоставленным грузом футбольного клуба из Кайрат на самом деле виноват новый медиа-оффицер г-н Тулегенов. Который для прохождения обряда посвящения в ряды клуба, должен был зарегистрировать на себя весь багаж и доставить его на место дислокации. Но, самое интересное началось в баре международного аэропорта Стамбула, где новенький работник клуба набрался храбрости и выпил на спор 200 грамм араки и отключился в кабинке туалета, где его нашли только по прилёту команды в пункт назначения. На самом деле менеджеры клуба Островерхов и Кубасевич в данный момент находятся в отделении полиции и вносят штраф за провинившегося сотрудника, который испортил внешний вид унитаза и туалетной кабинки своими извержениями после пробуждения.»

    Не по теме гонишьОтветить

    • 9 января 2013, 17:52
    • Капчагай
    • 1482 записи
    • 4119 дней на портале
  • А твоя фамилия, не Смаков???Ответить

    • 9 января 2013, 14:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 991 запись
    • 4359 дней на портале
  • для CAPITAL*****:«А ты чей будешь?! Русский или Белорусский?! Или у Вас союз?!»

    2in1Ответить

    • 8 января 2013, 23:07
    • Кургальджинский
    • 134 записи
    • 4184 дня на портале
  • Эй condon ты с самого Чу или с района какого?Ответить

    • 8 января 2013, 22:51
    • Багдад
    • 259 записей
    • 4144 дня на портале
  • По слухам в инциденте с недоставленным грузом футбольного клуба из Кайрат на самом деле виноват новый медиа-оффицер г-н Тулегенов. Который для прохождения обряда посвящения в ряды клуба, должен был зарегистрировать на себя весь багаж и доставить его на место дислокации. Но, самое интересное началось в баре международного аэропорта Стамбула, где новенький работник клуба набрался храбрости и выпил на спор 200 грамм араки и отключился в кабинке туалета, где его нашли только по прилёту команды в пункт назначения. На самом деле менеджеры клуба Островерхов и Кубасевич в данный момент находятся в отделении полиции и вносят штраф за провинившегося сотрудника, который испортил внешний вид унитаза и туалетной кабинки своими извержениями после пробуждения.Ответить

    • 8 января 2013, 22:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 737 записей
    • 4195 дней на портале
  • И скоко будет неоценимого опыта проигрышей???Когда будем всех рвать и метать, скажи ка ФФКашка???ПО моему как были аутсайдерами так и останемся с таким руководством(в лице таких идиотов как ты)Ответить

    • 8 января 2013, 21:33
    • Уральск
    • 1388 записей
    • 4227 дней на портале
  • А ты чей будешь?! Русский или Белорусский?! Или у Вас союз?!Ответить

    • 8 января 2013, 21:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 737 записей
    • 4195 дней на портале
  • для Amirkhan:«и где он играет??»

    Самое главное, чтобы наши ребята наиграли связки. Данные турниры очень представительны и дают нашим парням неоценимый опыт. Самое главное желание играть в футбол. Я думаю, что в таком раннем возрасте выделять одного Сулей нельзя, самое главное в футболе-это командный ДУХ!!! Давайте поддержим наших ребят!!!Ответить

    • 8 января 2013, 21:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 737 записей
    • 4195 дней на портале
  • для Huivam:«Алишер Сулей»

    и где он играет??Ответить