...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 марта 2017 (23:53)

Кипр — Казахстан 3:1. Первое поражение Бородюка

Кипр — Казахстан 3:1. Первое поражение Бородюка

Сборная Казахстана в товарищеском матче в Ларнаке уступила Кипру — 1:3. 

Довольно интересная игра с непростым соперником ожидалась в первом поединке национальной команды Казахстана в 2017 году. Подогревало интерес то, что она должна была стать дебютной для россиянина Александра Бородюка у ее руля, но к сожалению не показывалась по телевидению.

Стартовый состав казахстанской дружины оказался несколько экспериментальным, поэтому очень интересно бы было посмотреть на это действо, а пытавшихся угадать, кто же будет играть в основе — Алексей Щеткин или Сергей Хижниченко ждал сюрприз, их там вобще не было. Гости, коими был Казахстан, довольно неплохо начали, и какое-то, продолжительное время контролировали мяч, пытались прессинговать, но ничего опасного не создали. Киприоты очнулись минуте к 20-й, постепенно захватив инициативу на поле. Что не помогло им избежать гола от Таната Нусербаева. Удивительно, но и после этого хозяева не стали действовать активнее, казахстанцы особо не мудрствуя, создавали моменты, не опасные, однако возле штрафной кружили. Первая половина завершалась довольно спокойно, противостояние действительно было товарищеским.

Казалось, во второй половине Кипр должен прибавить, даже, если главный тренер хотел просмотреть в деле молодежь, и так и произошло, давление на ворота Стаса Покатилова пошло, и не останавливалось до гола Нестора Митидиса. Это помогло киприотам поверить в себя, они стали действовать увереннее, настырно действовали в атаке и, несмотря на частые «ответки» казахстанцев выглядели сильнее. И тут казахстанцев «понесло», сначала Фанос Кателарис, а затем Димитрис Христофи поражали ворота нашей сборной. Все стало понятно, как только киприоты прибавили, гости рассыпались как карточный домик. Интересно, что при всем этом, Казахстан довольно неплохо владел мячом, что напомнило алматинский «Кайрат», на старте прошлого сезона, когда команда проигрывала, при в целом наличии игры, какой-то своей, особенной, от Александра Бородюка. Ну а нам стоит надеяться, что это была всего лишь репетиция, и в следующем матче мы увидим другую команду.

26 марта в 22:00 по Астане Казахстан в Ереване встретится с Арменией в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2018.

Кипр — Казахстан 3:1 (1:0)
Предупреждения:
Панайоту 79 — Куат 60
Кипр: Панайи, Стилиану (Панайоту 77), Валентинос, Хараламбидес (Христофи 57), Александру, Лабан (Маграса 57), Артиматас, Митидис (Авраам 68), Кастанос (Кирияку 68), Макрис (Рушиас 81), Кателарис
Казахстан: Покатилов, Малый, Куат (Щеткин 72), Тунгышбаев (Мирошниченко 67), Тагыберген, Исламхан (Жуков 64), Нургалиев (Муртазаев 89), Суюмбаев, Нусербаев (Сартаков 90), Шомко, Бейсебеков
Главный судья: Роберт Харви (Ирландия)
22 марта. Ларнака. «Антонис Пападопулос».  




Кипр — Казахстан 3:1. Первое поражение Бородюка
Кипр — Казахстан 3:1. Первое поражение Бородюка
Кипр — Казахстан 3:1. Первое поражение Бородюка
Кипр — Казахстан 3:1. Первое поражение Бородюка
Кипр — Казахстан 3:1. Первое поражение Бородюка
Кипр — Казахстан 3:1. Первое поражение Бородюка
Кипр — Казахстан 3:1. Первое поражение Бородюка
Кипр — Казахстан 3:1. Первое поражение Бородюка
Кипр — Казахстан 3:1. Первое поражение Бородюка
Кипр — Казахстан 3:1. Первое поражение Бородюка
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Джура:«Согласен и с Almat и с Berdaly. А ещё считаю, ничего хорошего не будет пока не появятся адекватные болельщики, а не д о л б а н ы типа шимани и майкудуков всяких с вандамами! Это же полные неадекваты!!!! Они не в состоянии увидеть, что в Казахстане нет хороших футболистов, что даже лучший из них -Исламхан - не смог закрепиться даже в России, что тон во всех без исключения клубах нашей премьер-лиги задают легионеры! Их студень в черепушках настроен только на одно - базлать о том, что наши футболисты недостаточно патриотичны... Абсолютные д е б и л ы! Вероятно, по их мнению мастерства никакого не надо, главное патриотизм. Кстати, почему эти майкудуки решили, что в других сборных играют сплошь не патриоты и наш патриотизм всегда должен брать верх над патриотизмом немецким, болгарским, кипрским, армянским и т.д. Бородюк плох.... Ну, а при других-то тренерах - при Шторке, Байсуфинове и прочих наша же сборная блистала, рвала всех! Сколь же неадекватов, все-таки, здесь! Шиманизм - заразная болезнь, судя по всему. Будьте осторожны с этими майкудуками-бабуинами!»

    Что за Дура по имени Джура из колхозной павло-Дыры тут вафлей извергается ? Убери букву Ж из имени - она точно лишняя в твоем положении ! Ты дурак или родом так (скорее родом. т.к. из такой Дыры, где вас конвеером выпускают) ! Если ты считаешь нашу страну колхозной, то что здесь обитаешь - ехай к своим уэльсцам и шотландцам, ты же достоин там жить, что ты тут пропадаешь - неоцененная твоя душа идиотская ? Там тебя ждут с объятьями, и будешь им рассказывать: Мне есть что сказать, но я боялся за свою жизнь, там баранов на поле режут и меня хотели )))Ответить

    • 24 марта 2017, 22:01
    • Комсомолец
    • 1841 запись
    • 3189 дней на портале
  • Еуропалық үлгіде СТАДИОНДАР салу керек!.Футболшылар шетелдік стадиондарға шыққанда жеңілуінің басты себептерінің бірі осы мәселе.Керемет жабық стадиондарымыз болса!Бүкіл тек футболшылар емес,жанкүйерлеріміз де жиі-жиі барып стадионда толып отырған болар еді.Жанкүйерлер толғасын жаттықтрушылар мен футболшыларымыз да,жауапкершілігі артып, жанын салып ойнар еді.Қаншама қаражат бөлініп жатыр.Әр облысқа бір-бір стадион салуға болмай ма,екен?Инфрақұрылым спорттық нашар болған жерде нәтиже күтіп босқа даурығамыз!.Ответить

    • 24 марта 2017, 21:59
    • Уральск
    • 534 записи
    • 4007 дней на портале
  • че все переживают? эти ашнаки разве когда-нибудь не проигрывали? их еще кто то смотрит?Ответить

    • 24 марта 2017, 18:59
    • Астана / Нур-Султан
    • 207 записей
    • 3000 дней на портале
  • Позорище!!!Ответить

    • 24 марта 2017, 15:11
    • Казахстан
    • 19 записей
    • 2603 дня на портале
  • для Maikuduk:«Ты по ходу больной на голову. При чем тут патриотизм?? Ты вообще читал мои комменты? Я сказал одно - почему нет тренера, который научил бы нас просто ИГРАТЬ в футбол. Ты, пи-дор, называешь меня ом..?! Окуел ваще что-ли? Кто ты такой , е-ба-ная? Хочешь поговорить по душам типа? Давай встретимся тогда..»

    Старичок, как тебя заколбасило не по детски! Столько лет, пенёк трухлявый, что-то хочешь доказать, обьяснить, но никто тебя не понимает. Это удел всех великих. Благодарные потомки прочитают и оценят твои комменты. А пока презирай серую массу и продолжай общаться с толерастами из нидерландов и швеции. Ответить

    • 24 марта 2017, 14:22
    • Егиндыбулак
    • 91 запись
    • 3672 дня на портале
  • для Джура:«Ну, все точно! Молодцы. Прямо четко и замечательно подтвердили мои слова опять те же шиманисты- у ш к и и майкудуки. Говорил же - они н е а д - е к в а ты! Аргумент о шотландцах и ирландцах убил просто. Ребятки из этих стран играют, если что в английских лигах в своем подавляющем большинстве. От них и серьезные сборные ноги еле-еле уносили. На минуточку, вы там не забыли, колхозники, как Уэльс на последнем ЧЕ выступил?!И то что Бэйл у них играет? А Шотландцы... Может это наши клубы называются "Глазго Рейнджерс" и "Селтик"? И это же нет они вовсе выигрывали Кубки кубков в свое время и кубки УЕФА, играли, в частности с "Зенитом" в финале кубка УЕФА в 2007 году... Вы, шиманисты, я так понял аналитики от слова а н а л!»

    Бля, я ошибался. Ты просто иди-от. Ответить

    • 24 марта 2017, 11:36
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5698 дней на портале
  • Ну, все точно! Молодцы. Прямо четко и замечательно подтвердили мои слова опять те же шиманисты- у ш к и и майкудуки. Говорил же - они н е а д - е к в а ты! Аргумент о шотландцах и ирландцах убил просто. Ребятки из этих стран играют, если что в английских лигах в своем подавляющем большинстве. От них и серьезные сборные ноги еле-еле уносили. На минуточку, вы там не забыли, колхозники, как Уэльс на последнем ЧЕ выступил?!И то что Бэйл у них играет? А Шотландцы... Может это наши клубы называются "Глазго Рейнджерс" и "Селтик"? И это же нет они вовсе выигрывали Кубки кубков в свое время и кубки УЕФА, играли, в частности с "Зенитом" в финале кубка УЕФА в 2007 году... Вы, шиманисты, я так понял аналитики от слова а н а л!Ответить

    • 24 марта 2017, 10:40
    • Павлодар
    • 1178 записей
    • 4069 дней на портале
  • для Джура:«Согласен и с Almat и с Berdaly. А ещё считаю, ничего хорошего не будет пока не появятся адекватные болельщики, а не д о л б а н ы типа шимани и майкудуков всяких с вандамами! Это же полные неадекваты!!!! Они не в состоянии увидеть, что в Казахстане нет хороших футболистов, что даже лучший из них -Исламхан - не смог закрепиться даже в России, что тон во всех без исключения клубах нашей премьер-лиги задают легионеры! Их студень в черепушках настроен только на одно - базлать о том, что наши футболисты недостаточно патриотичны... Абсолютные д е б и л ы! Вероятно, по их мнению мастерства никакого не надо, главное патриотизм. Кстати, почему эти майкудуки решили, что в других сборных играют сплошь не патриоты и наш патриотизм всегда должен брать верх над патриотизмом немецким, болгарским, кипрским, армянским и т.д. Бородюк плох.... Ну, а при других-то тренерах - при Шторке, Байсуфинове и прочих наша же сборная блистала, рвала всех! Сколь же неадекватов, все-таки, здесь! Шиманизм - заразная болезнь, судя по всему. Будьте осторожны с этими майкудуками-бабуинами!»

    Ты с сначала почитай, что я писал: что надо выгнать всех этих Шомко, Исламханов, Куатов, Логвиненко и прочих..Вот кто настоящий глор так это ты. Не почитав даже комментов пишешь совершенно противоположное. Е-бан ты, вот кто ты. Гамно оеОтветить

    • 24 марта 2017, 02:12
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5698 дней на портале
  • для Джура:«Согласен и с Almat и с Berdaly. А ещё считаю, ничего хорошего не будет пока не появятся адекватные болельщики, а не д о л б а н ы типа шимани и майкудуков всяких с вандамами! Это же полные неадекваты!!!! Они не в состоянии увидеть, что в Казахстане нет хороших футболистов, что даже лучший из них -Исламхан - не смог закрепиться даже в России, что тон во всех без исключения клубах нашей премьер-лиги задают легионеры! Их студень в черепушках настроен только на одно - базлать о том, что наши футболисты недостаточно патриотичны... Абсолютные д е б и л ы! Вероятно, по их мнению мастерства никакого не надо, главное патриотизм. Кстати, почему эти майкудуки решили, что в других сборных играют сплошь не патриоты и наш патриотизм всегда должен брать верх над патриотизмом немецким, болгарским, кипрским, армянским и т.д. Бородюк плох.... Ну, а при других-то тренерах - при Шторке, Байсуфинове и прочих наша же сборная блистала, рвала всех! Сколь же неадекватов, все-таки, здесь! Шиманизм - заразная болезнь, судя по всему. Будьте осторожны с этими майкудуками-бабуинами!»

    Ты по ходу больной на голову. При чем тут патриотизм?? Ты вообще читал мои комменты? Я сказал одно - почему нет тренера, который научил бы нас просто ИГРАТЬ в футбол. Ты, пи-дор, называешь меня ом..?! Окуел ваще что-ли? Кто ты такой , е-ба-ная? Хочешь поговорить по душам типа? Давай встретимся тогда..Ответить

    • 24 марта 2017, 02:09
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5698 дней на портале
  • для Golden Horde:«Всем Глорам Сборной, хающим тут во всю нашу сборную и футболистов (а вместе с этим и весь КЗ - типо идиота из Павлодара) - А не пошли бы вы болеть за другие сборные ? Не нравиться - вас никто насильно не заставляет (если только не злорадствовать прибегаете...) ! Настоящий болельщик и Патриот не будет уничижать СВОЮ Сборную - посмотрите шотландцев (ирландцев и тд..) - даже когда крупно проигрывают, они аплодисментами провожают СВОЮ Сборную ! Я тоже недоволен назначением Бородюка(худшего решения не припомню) - но это уже вопросы к ФФК...Но я всё-равно буду верить Сборной в матче с Арменией (уверен, ребята будут биться и дадут бой, и даже если проиграют, то минимально) ! Потому что это НАША Сборная - другой у нас нет ! Ну а вы конечно будете ждать краха и с превеликим удовольствием (если оное случиться) прибежите, чтобы излить свою желчь (((»

    Шиманизм-страшная зараза.Ответить