...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 августа 2015 (16:03)

Киприоты уже вычисляют будущих соперников АПОЭЛа

Киприоты уже вычисляют будущих соперников АПОЭЛа

На спортивном сайте Кипра Balla.com.cy размещен любопытный материал, в котором его автор пытается определить, с кем из соперников АПОЭЛ может сыграть в групповом турнире Лиги Чемпионов УЕФА текущего сезона, сообщает Sports.kz.

В результате определенных вычислений, у киприотов получается, что соперниками победителя пары АПОЭЛ — «Астана» в лигочемпионской группе могут стать следующие клубы: «Рома», «Боруссия» (Менхенгладбах), «Вольфсбург», «Гент», «Селтик» (если пройдет «Мальме»), БАТЭ (если окажется сильнее «Партизана»), загребское «Динамо» (если выбьет из турнира «Скендербеу»).

Справедливости ради, наши коллеги отмечают, что, в первую очередь, АПОЭЛу необходимо разобраться сначала с «Астаной», и именно на это должно быть обращено все внимание действующего чемпиона Кипра. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Селтик Кайрат Апоэл АяксОтветить

    • 26 августа 2015, 04:06
    • Казахстан
    • 40 записей
    • 3207 дней на портале
  • для veteran:«С ново делят шкуру не убитого медведя. Идиоты они а не Каприоты.»

    Дұрыс айтасыз.Сіз келтірген мысалға ұқсас халқымыздың мынадай бір нақылы есіме түсе кетті. "Қашпаған сиырдың уызынан дәметіп" деген.Ответить

    • 25 августа 2015, 23:20
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4017 дней на портале
  • Пусть вычисляют будущих соперников по группе Лиги Европы...Ответить

    • 25 августа 2015, 23:03
    • Караганда
    • 29 записей
    • 3718 дней на портале
  • Эллины не знают что такое корзина? Как жребии бросит,так и будет. Если они хотят слабыми играть,то им в ЛЕ надо.В ЛЧ нет слабых команд.Ответить

    • 25 августа 2015, 23:01
    • Осакаровка
    • 2582 записи
    • 3935 дней на портале
  • Хорошо хоть во главу угла все-таки ставят первоочередной задачей разобраться с Астаной, ну и мы попутно узнали, кто может стать нашими соперниками при выходе в группу ЛЧ.Ответить

    • 25 августа 2015, 22:37
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • Будущие соперники Астаны какие та соперники слабенькие)Ответить

    • 25 августа 2015, 20:46
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6316 дней на портале
  • для Атс Пурье:«Eipida, если ты это читаешь - я хочу тебя!!!»

    Запарил, страдалец - объясни, кто или что это Ельпида ? На каждой ветке пишешь...Ответить

    • 25 августа 2015, 19:48
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Астана вышла бы в лигу чемпионов. это было бы супер. тогда в Астану приедут такие гранды как Манчестр Юнайтед, Барселона, Реал мадрид и Бавария. Ответить

    • 25 августа 2015, 19:01
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6518 дней на портале
  • для Атс Пурье:«Eipida, если ты это читаешь - я хочу тебя!!!»

    ElpidaОтветить

    • 25 августа 2015, 17:47
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3233 дня на портале
  • Eipida, если ты это читаешь - я хочу тебя!!!Ответить