В Лос-Анджелесе (США) пройдет престижный турнир по настольному теннису United States Smash, передает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.
Казахстан на американской площадке представят два спортсмена. В состав сборной вошли Кирилл Герасименко и Зауреш Акашева.
Участниками турнира станут победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира Ван Чуцинь (Китай), Трульс Морегард (Швеция), Томокази Харимото (Япония), Феликс Лебрун (Франция), Уго Кальдерано (Бразилия), Сунь Инша (Китай), Ван Маньюй (Китай), Мива Харимото (Япония), Сабина Винтер (Германия), Хина Хаята (Япония) и другие.
United States Smash пройдет с 26 июня по 5 июля.
...или войдите через аккаунт соцсети