25 мая 2008 (21:16)

Кирилл Комбаров: «Думал, что наши Казахстану поменьше забьют»

Полузащитник молодежной сборной России Кирилл Комбаров рассказал, почему не принял участия в товарищеском матче с командой Боснии и Герцеговины (3:0), передает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«В первом тайме футбол немного вяловатый, во втором разбегались, не реализовали множество моментов. У меня была травма, от которой не восстановился до конца, поэтому и не вышел на поле. Может, и стоило поменяться в перерыве с братом — но из-за повреждения смотрел игру с трибуны.

Результат вчерашнего матча первой сборной, в принципе, не удивил. Не то чтобы Казахстан слабый соперник, но наши играли очень хорошо. Хотя, конечно, ожидал, что поменьше забьют. Теперь буду следить за выступлением нашей команды на Евро-2008. Летом поедем на сборы с «Динамо» и там будем матчи всей командой смотреть. Обещали даже, что выберемся на пару игр, посмотрим вживую«, — сказал футболист.