...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 июня 2011 (11:30)

Кирилл Шестаков: «Ничья — справедливый итог»

Кирилл Шестаков: «Ничья — справедливый итог»

Комментарий об игре «Кайрат» — «Тобол» защитника алматинцев Кирилла Шестакова.

— Игра была очень тяжелая и погода была душная. Первый тайм мы провели хорошо, умело владели мячом, имели несколько моментов, но упустили их. А затем мы подустали и «Тобол» прихватил инициативу, но свои моменты тоже не реализовал.

— Как вы считаете, ничья — справедливый итог встречи?
— Моменты были у обеих команд, но никому не удалось их реализовать. Так что да, в принципе, ничья — справедливый итог.

— Был ли какой-либо серьезный разговор внутри команды после разгромного поражения от «Астаны»?
— Нет, как такового разговора не было, просто тренер сказал нам пересмотреть своё отношение к делу.
Автор: Казыбек Бекен fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ГРАЖДАНИН...где свои домашние матчи проводит Сункар?Ясень пень в Каскелене, а где именно? Ты же всё-таки Каскеленский:))Ответить

    • 27 июня 2011, 17:58
    • Алматы
    • 1719 записей
    • 4942 дня на портале
  • для Grazhdanin RK:«всем салам! Ребята, кажется у ДЖОННИ получается! Да и кадровая политика мне нравится. Мартинс - сильный игрок, это не обычный турист. Кстати интересно знать кто на его позиции играет?! - будет ясно кто уйдёт. И как не хочется чтобы им оказался РУС. БАЛТИЕВ !!!»

    Рус никуда не уйдет у него контракт 2 года причем Джонни его хвалили!Ответить

    • 27 июня 2011, 17:51
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • для Grazhdanin RK:«всем салам! Ребята, кажется у ДЖОННИ получается! Да и кадровая политика мне нравится. Мартинс - сильный игрок, это не обычный турист. Кстати интересно знать кто на его позиции играет?! - будет ясно кто уйдёт. И как не хочется чтобы им оказался РУС. БАЛТИЕВ !!!»

    бразилец Мартинс скорее всего отправится домой!Ответить

    • 27 июня 2011, 17:45
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • всем салам! Ребята, кажется у ДЖОННИ получается! Да и кадровая политика мне нравится. Мартинс - сильный игрок, это не обычный турист. Кстати интересно знать кто на его позиции играет?! - будет ясно кто уйдёт. И как не хочется чтобы им оказался РУС. БАЛТИЕВ !!!Ответить