...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 мая 2010 (00:19)

Китайская компания вложит в «Кайрат» около 3 миллионов $

<strong>Китайская компания вложит в «Кайрат» около 3 миллионов $</strong>

Руководство алматинского «Кайрата» достигло соглашение о спонсорстве с китайской компанией, название которой пока не разглашается.

Ожидается что она вложит в клуб порядка 3 миллионов долларов, и договор с ней будет подписан на следующей неделе, принципиальное согласие уже получено. Вопреки сообщениям в СМИ, контракта с «КазРосГазом» пока нет, но также как и с китайской стороной большая часть дела уже сделана.

Остается дождаться следующей недели и официальных сообщений о подписании спонсорских соглашений.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • короче ты ненавистник Кайрата,скоро Кайрат сместит Актобе с трона.вот тогда посмеешься!

    Ответить

    • 1 июня 2010, 16:35
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6510 дней на портале
  • АКТОБЕ-КАЗАХ

    завидуй молча ... Ответить

    • 1 июня 2010, 01:48
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6510 дней на портале
  • Кайрат" ведёт переговоры с Али Алиевым и Максатом Байжановым

    Автор: Chempionat.kz   
    31.05.2010 19:31

    Как стало известно из достоверных источников, алматинский "Кайрат" ведёт переговоры со своим воспитанником - Али Алиевым, который в данный момент играет в Первом дивизионе чемпионата Турции. Помимо Али Алиева в сферу интересов алматинского клуба попал воспитанник кызылординского футбола Максат Байжанов.

    Так же под большим вопросом стоит ... в коллективе сербского нападающего Драгана Джурджевича, который ещё не смог поразить ворота соперника.

    Ответить

    • 31 мая 2010, 19:33
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6510 дней на портале
  • алматы арқылы чемпиондар лигасын бағындырмақшы

    Ответить

    • 31 мая 2010, 16:28
    • 138 записей
    • 6147 дней на портале
  • Незарегистрированный пользователь

    The city of Pavlodar

    Завидовать это плохо!


    Ответить

    • 31 мая 2010, 10:15
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6510 дней на портале
  • Правильнее будет дочерняя компания Газпрома!

    Ответить

    • 31 мая 2010, 02:17
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6510 дней на портале
  • так КазРосгаз али Газпром? 

    окутано тайной....

    Ответить

    • 30 мая 2010, 18:09
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6509 дней на портале
  • Да лучьше стадионы нормальные строить , чем много тратиться на футболистов.

    Ответить

    • 30 мая 2010, 16:52
    • 103 записи
    • 6690 дней на портале
  • От Газпрома 5 миллионов от китайцев 3 миллионов, есть сеще свои полученные от акимата и с того бюджет Кайрата состовляет больше 10 миллионов долларов.

    Ответить

    • 30 мая 2010, 14:06
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6222 дня на портале
  • <3 Valeriya

    <3 Valeriya

     не боись Кайрат не станет Уйгоро-Китайским не дадим этого сделать!


    Ответить

    • 30 мая 2010, 13:42
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6510 дней на портале