11 октября 2015 (11:39)

Клас-Ян Хюнтелар: «После 2:0 мы могли довести дело до разгрома»

Как сообщает Vi.nl, нападающий сборной Нидерландов Клас-Ян Хюнтелар дал комментарий по матчу с Казахстаном в отборочном турнире Евро-2016, передаёт Sports.kz.

— Всегда требуется время, чтобы привыкнуть к такому покрытию, но в итоге всё для нас сложилось хорошо. У меня было несколько неплохих моментов в первом тайме, а после перерыва я отдал голевую передачу на Снейдера — это здорово. В целом это была хорошая игра. После 2:0 матч был сделан. Потом мы могли довести дело до разгрома. Жаль, что соперник отквитал один мяч уже в добавленное время.