...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 октября 2012 (23:52)

Климавичюс приглашен в сборную Литвы

Климавичюс приглашен в сборную Литвы

Защитник «Актобе» Арунас Климавичюс, которому сегодня исполняется 30 лет, приглашен в состав сборной Литвы.

Сборная Литвы 12 октября в гостях играет со сборной Лихтенштейна, а спустя четыре дня вновь в гостях сыграет со сборной Боснии и Герцеговины.

На сегодняшний день сборная Литвы набрала 1 очко в двух играх.

А вот полузащитник карагандинского «Шахтёра» Гедиминас Вичюс на сей раз приглашение в сборную Литвы не получил.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • в прошлом году смотрел матч Франция-Босния,там Дарко Малетич бегал в основе, удивился что у нас в стране играют такие легиОтветить

    • 8 октября 2012, 00:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 657 записей
    • 4336 дней на портале
  • Климавичюс ПЕРЕХОДИ В Жетысу. мы верим в него. что будет если реально прошлогодни состав Жетысу соберется)Ответить

    • 7 октября 2012, 22:24
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4560 дней на портале
  • для Лучшая команда в ЗК 2012!:«ВИЧус лучше чем Климавичус..»

    СПИДус лучше чем Вичус...Ответить

    • 7 октября 2012, 15:10
    • 287 записей
    • 4424 дня на портале
  • Bosna Литву порвет!Viva Bosna!Ответить

    • 7 октября 2012, 11:50
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4945 дней на портале
  • для Aizer:«Вичюс сейчас нужнее Шахтеру, а не сборной.»

    Ауты не единственный его конек, Вичюс отлично бьет с дальней.Ответить

    • 6 октября 2012, 19:52
    • Караганда
    • 309 записей
    • 4643 дня на портале
  • климавичус переезжай обратно в жетысу в актобе тебя все равно в основу не ставят муханов просто не разбирается в футболе)))Ответить

    • 6 октября 2012, 18:00
    • Талдыкурган
    • 72 записи
    • 4419 дней на портале
  • для 1spAneC.:«матч с аутсайдером, Шахтер попросил не вызывать Вичюса так как он нужен под конец сезона Шахтера! Вючус играет всегда в основе Литвы как что не в этом дело! »

    Во идиот! Да литовцам похую дела твоей шахты.Ответить

    • 6 октября 2012, 17:24
    • Доссор
    • 424 записи
    • 4522 дня на портале
  • для 1spAneC.:«матч с аутсайдером, Шахтер попросил не вызывать Вичюса так как он нужен под конец сезона Шахтера! Вючус играет всегда в основе Литвы как что не в этом дело! »

    а так литве похуям внутренние дела шахтера, просто тренер не хотел видет его в основе и все!!! Ответить

    • 6 октября 2012, 15:36
    • Актобе
    • 23 записи
    • 4299 дней на портале
  • ВИЧус лучше чем Климавичус..Ответить