...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 декабря 2017 (02:07)

Клуб КПЛ пригласил нападающего сборной Украины

Клуб КПЛ пригласил нападающего сборной Украины

Экс-форвард днепропетровского «Днепра» и донецкого «Шахтера» Евгений Селезнев заинтересовал костанайский «Тобол».

Об это сообщил журналист телеканалов «Футбол 1/2» Игорь Бурбас.

По его информации, Селезнев рассматривает вариант перехода в Казахстан, но приоритетом для него остается турецкая Суперлига.

«Тобол» в 2017 году занял 5-е место в чемпионате Казахстана.

В этом сезоне Евгений провел 13 матчей за «Карабюкспор» (1 гол), но в конце декабря разорвал контракт с клубом. 

ua.tribuna.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Костанай молодцы, в след сезоне дадут жару и на ведут шороху в КПЛОтветить

    • 29 декабря 2017, 16:36
    • Павлодар
    • 143 записи
    • 2616 дней на портале
  • для Джура:«Тебе все равно за кого болеть. Это давно понятно. Ты же бомж из Иртышска. От "Иртыша"только от..ись!»

    Как же здорово наблюдать как тебя будоражат новости из стана Тобола. Представляю как все вокруг тебя забрызгано желчью Ответить

    • 29 декабря 2017, 14:39
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3421 день на портале
  • Жана жылдан кейин буйырса жаксы жаналыктар естимиз трансфер жониндеОтветить

    • 29 декабря 2017, 11:53
    • Алматы
    • 60008 записей
    • 3980 дней на портале
  • И в следующей новости Тобол даст опровержение, что никаких селезнёвых-мелезнёвых в их планах нет в помине. Ответить

    • 29 декабря 2017, 11:34
    • 2 записи
    • 3793 дня на портале
  • Очуметь!!!! За этого игрока нужно цепляться!!! Ответить

    • 29 декабря 2017, 10:33
    • Караганда
    • 20 записей
    • 4014 дней на портале
  • Всего лишь один мяч, да и в Турции теплее намного, пальмы растут.Ответить

    • 29 декабря 2017, 10:09
    • 30282 записи
    • 4458 дней на портале
  • для Джура:«Тебе все равно за кого болеть. Это давно понятно. Ты же бомж из Иртышска. От "Иртыша"только от..ись!»

    Сам отпишись, дорогой мой тайный воздыхатель! Извини, но я не могу ответить тебе взаимностью... Ответить

    • 29 декабря 2017, 09:55
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4225 дней на портале
  • Тебе все равно за кого болеть. Это давно понятно. Ты же бомж из Иртышска. От "Иртыша"только от..ись!Ответить