17 декабря 2020 (22:52)

Клуб РПЛ оставил Исламбека Куата в запасе и вырвал победу у «Локомотива»

Сегодня в рамках 19-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги «Химки» обыграл на своем поле «Локомотив», передает Sports.kz.

На 15-й минуте матча «железнодорожникам» удалось открыть счет в игре, гол забил Гжегож Крыховяк, но уже через одиннадцать минут армянский нападающий хозяев Аршак Корян уравнял счет. Гости не стали отсиживатся в обороне, Крыховяк отдал голевую передачу, а Мурило вывел гостей вперед. Кухарчук сравнял счет под конец матча, а Александр Долгов поставил точку - победа хозяев со счетом 3:2.

Выступающий в составе «Химок» футболист сборной Казахстана Исламбек Куат был заявлен на матч в качестве запасного игрока, но так и не был выпущен на поле.

Стоит напомнить, что в текущем сезоне Куат провел в составе москвичей шесть матчей в чемпионате РПЛ, в которых отличился лишь тремя желтыми карточками.