Омский «Авангард» и казанский «Ак Барс» проведут матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в необычной локации, передает Sports.kz.
«Один из матчей регулярного чемпионата КХЛ между „Авангардом“ и „Ак Барсом“, состоится в ОАЭ, сообщают СМИ. Игра запланирована на 3 декабря.
В прошлом сезоне „Авангард“ стал обладетелем Кубка Гагарина—2021. „Ак Барс“ вылетел в полуфинале турнира, уступив омичам в серии (3–4)», — пишет «Трэшхокей».
В составе казанского клуба выступает форвард команды Казахстана Кирилл Панюков, а за «ястребов» играет его коллега по сборной Дмитрий Шевченко.
Стоит напомнить, что «Барыс» стартует в «регулярке» матчем с «Салаватом Юлаевым», встреча пройдет третьего сентября в Нур-Султане.
«У Михайлиса совсем тяжелая ситуация». Алексей Шевченко дал оценку нынешнему составу «Барыса»
...или войдите через аккаунт соцсети