...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 июля 2011 (11:11)

Коэффициенты букмекерской конторы «Bwin» на матчи Лиги Европы с участием казахстанских клубов

Коэффициенты букмекерской конторы «Bwin» на матчи Лиги Европы с участием казахстанских клубов

Сегодня пройдут ответные игры второго квалификационного этапа Лиги Европы.

Все три казахстанские команды провели довольно неплохо первые встречи и имеют хорошие шансы на выход в следующий раунд. Представляем Вашему вниманию коэффициенты букмекерской конторы «Bwin» на предстоящие поединки отечественных коллективов.

«Иртыш» — «Металлург»:
Победа «Иртыша» — 1.55. Ничья — 3.60. Победа представителя Грузии — 5.25.

«Актобе» — «Кечкемет»:
Победа казахстанской команды — 1.57. Ничейный исход встречи — 3.90. Победа «Кечкемета» — 4.60.

«Сент-Патрикс» — «Шахтёр»:
Победа команды из Ирландии — 2. Игра завершится ничьей — 3.25. Победа карагандинского клуба — 3.30.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • kto na rustavi stavil , sorval kush:))Ответить

    • 22 июля 2011, 00:39
    • Geilenkirchen
    • 534 записи
    • 6721 день на портале
  • енди казир Шахтер уталады Ответить

    • 22 июля 2011, 00:13
    • Атырау
    • 203 записи
    • 4996 дней на портале
  • Айттымго Иртыш уталат деп бугин Олимпи жыртатин билдимгоОтветить

    • 21 июля 2011, 23:42
    • Атырау
    • 203 записи
    • 4996 дней на портале
  • для Аль-Каида$:«На ИРТЫШ СТАВЛЮ 20 штук! АЛГА!»

    ну вот и обосрался пацанчикОтветить

    • 21 июля 2011, 23:09
    • Могадишо
    • 752 записи
    • 6754 дня на портале
  • для Expert s Makena:« Все, представленные Казахстаном клубы - клубы с характером. Иртыш и Актобе играют дома, условия равные - выездные ничьи. Трудно придется Шахтеру. Но победа ждет нас! Ожидаемые результаты: Иртыш - Металлург 2:1 Актобе - Кечкемет 1:0 С.Патрикс - Шахтер 1:1 Болеем за наших!»

    клубы с характером)))Ответить

    • 21 июля 2011, 21:01
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6553 дня на портале
  • Все, представленные Казахстаном клубы - клубы с характером. Иртыш и Актобе играют дома, условия равные - выездные ничьи. Трудно придется Шахтеру. Но победа ждет нас! Ожидаемые результаты: Иртыш - Металлург 2:1 Актобе - Кечкемет 1:0 С.Патрикс - Шахтер 1:1 Болеем за наших!Ответить