...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 сентября 2018 (14:33)

«Кого еще обыгрывать, если не Андорру?!». Специалист негодует по поводу игры сборной Казахстана

«Кого еще обыгрывать, если не Андорру?!». Специалист негодует по поводу игры сборной Казахстана

Казахстана в рамках второго тура Лиги наций на выезде сыграл вничью с Андоррой — 1:1.

Своим мнением об этом со Sports.kz поделился ветеран казахстанского футбола Тимур Сисенов.

— Кого еще обыгрывать, если не Андорру?! Мы допускали такие детские ошибки, особенно в эпизоде с пропущенным голом, которые на уровне сборных допускать непозволительно. Наша команда всю игру катала мяч сзади, а потом забрасывала мяч вперед верхом. Ну что это еще такое?! Я недоволен ни игрой, ни результатом. Пусть руководство разбирается и делает выводы. Очень много фолов и ошибок на ровном месте. Конечно, не ту сборную я хотел видеть, и ожидал уверенной победы над Андоррой, — сказал прославленный в прошлом футболист. 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Однозначно играть на международном уровне наши еще не умеют. Два игрока ведущего сильнейшего клуба КПЛ провалили концовку и без того бестолковой игры сборной: один получил красную там где не надо, другой который Шомко (лучший супер игрок КПЛ по всем версиям) облажался по полной во весь рост. А нашему фактурному напу Щеткину надо поучиться у защитника Юры как надо играть и забивать головой. Слов нет - одни неприличные возмущения.Ответить

    • 12 сентября 2018, 01:16
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3578 дней на портале
  • для KEK:«Шомко под суд., предатель »

    1937жыл болса Шомко уже атылып кеткен шығар. Қуансын қайта 2018жыл екеніне. Грузиндермен ойындағы Малыйдың автоголы қайта тойға барғандай болды ғойОтветить

    • 11 сентября 2018, 23:35
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3266 дней на портале
  • Тимур Сисенов не только Андора Бразилия құрамасын тас талқан етіп ұтамыз 2050жылдары. Күтейік тағы бірееше жылдарОтветить

    • 11 сентября 2018, 23:31
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3266 дней на портале
  • Я не понимаю, зачем было поперёк поля катать мяч? Смысл? Знали же, что они будут сидеть в глубокой защите. Уровень Щёткина первая лига, если и забивает, то 100 судовые голы. Как раз для игры в мелкий пас нужен был ЕркошОтветить

    • 11 сентября 2018, 23:21
    • Актау
    • 774 записи
    • 2107 дней на портале
  • Bolek 1 балл(15902) Главная проблема играть назад на вратаря-зто и есть боязнь идти вперед,обострять игру, по причине отсутствия техники обращения с мячом.Короче всех игроков на свалку!Набрать состав из юношей 14-15 лет и наигрывать состав с тренером типа как Красножан...Тренер должен иметь свое виденье игры,философию.Стоилов в первые игры показал себя как психолог,придал уверенность,дисциплину и все,дальше с такими игроками ничего не добьешся.Они придут ,лет через пять...когда бюджет не будет заинтересован увеличить число легионеров,когда будут наигрывать своих одаренных воспитанников. Ответить