...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 сентября 2012 (16:58)

Кожабаев не сыграет в Павлодаре

Кожабаев не сыграет в Павлодаре

20-летний защитник шымкентского «Ордабасы» Бакдаулет Кожабаев не примет в игре 23-го тура в Павлодаре, в игре с местным «Иртышом».

В игре прошедшего тура против алматинского «Кайрата» Бакдаулет Кожабаев получил горчичник, которая стала для него восьмой в сезоне. Он является основным «лимитчиком» команды, в 21-м матче команды сыграл 20 матчей.

В его отсутствие могут принять участие Гафуржан Суюмбаев, Канат Иманов или Мардан Толебек.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • mardandy wigary kereek ili gafyrОтветить

    • 19 сентября 2012, 13:58
    • Шымкент
    • 1387 записей
    • 4575 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Все кто в Алматы ( независимо от региона ) поддержим акжаик !!!! Кайрат твое место в 2 лиге !!!»

    как дела Колина?Ответить

    • 19 сентября 2012, 09:53
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6457 дней на портале
  • для Huivam:«он сын директора клуба Ергешова Баглана Кожабаевича»

    на прадо ездитОтветить

    • 19 сентября 2012, 00:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 657 записей
    • 4419 дней на портале
  • для Иртыш ПВЛ:«Наши,что с ним,что без него победят!!»

    А че толку?Раньше надо было побеждать,или хотя бы не проигрывать.Пусть даже выиграют,потом все равно на выезде проебут.Сезон для Иртыша завершен,забудьте...Ответить

    • 18 сентября 2012, 23:54
    • Павлодар
    • 416 записей
    • 4637 дней на портале
  • Наши,что с ним,что без него победят!!Ответить