...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 июля 2016 (17:12)

Кожагапанов предложил своего кандидата в «Акжайык»

Кожагапанов предложил своего кандидата в «Акжайык»

Как стало известно Sports.kz, новым главным тренером уральского «Акжайыка» может стать Вахид Масудов.

После того, как президент ФФК Ерлан Кожагапанов, благодаря своим связям сумел избавиться от россиянина Виктора Кумыкова, от него сразу поступило предложение о назначении главным тренером уральцев действующего наставника молодежной сборной Казахстана.

Напомним, в клубах уже работает ряд ставленников Кожагапанова — Дмитрий Васильев («Актобе»), Бахтияр Байсеитов («Ордабасы») и Аскар Абильдаев («Шахтер»). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Удивлен,что он ставленник Кожагапанова Тогда кандидаты на вылет Тобол и АтырауОтветить

    • 21 июля 2016, 16:46
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3288 дней на портале
  • Масудов один из самых заслуженных людей нашего футбола. Уровень игры у него был настолько высок, что его приглашали даже в сборную СССР. О таких людях нельзя говорить так неуважительно. Ответить

    • 20 июля 2016, 23:13
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4020 дней на портале
  • Главный вопрос!!!??? КТО ВЫЛЕТИТ??? Шахта Акжаик ффкашные их полюбому вытащат. Тараз очень неплохую игру показывает. Остаются кандидатами на вылет АТЫРАУ И ТОБОЛ. С такими темпами ничему не удивлюсь. ДОЖИЛИСЬ!!!Ответить

    • 20 июля 2016, 21:20
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3371 день на портале
  • для Акылбек:«ма онда Масудовка ескерткиш орнатуга кала акиминен орын сурай бериндер.Кожагапанов ози тагайындагасын комектеседи Масудовка!!! Судьялар аркылы болсын,немесе ойындары типти журмесе ПЛ да командалар санын кобейту аркылыда болса калдыруга тырысады»

    Бул жерде Вахага молодежканы косып бергенде еки зарплата толенбейтин сиякты,Кожагапановтын Масудовка молодежканын тренери ретинде толйтин зарплатасы жок сиякты,сол себепти клубка койып отыр,бул ФК Акжайыкка тимди емес.Корерсиндер енди коп кешикпей Байсска да бир клубтын тизгинин устатады,себеби ФФК ын оган толейтин айлыгыда болмас.Ол айлык алатын болса Талгат тагайындалганына биршама мезгил болды гой,оз багдарламасын,оз списоктарын жария ететин мезгили болган сиякты.Ал Талгат али унсиз,сентябрьде алгашкы ойын Польшамен ол жонинен еш ангиме жок Талгат тарапынан.Так что тек Кожагапанов озинин шешетин проблемасын клубтар аркылы шеши кызык болып отыр http://www.sports.kz/news/kojagapanov-predlojil-svoego-kandidata-v-akjayyikОтветить

    • 20 июля 2016, 15:43
    • 1 запись
    • 3780 дней на портале
  • для Боб Шульц:«Уральцам в данный момент вряд ли кто-то реально может помочь, но если у Масудова все-же получится - в Уральске ему при жизни должны будут поставить памятник!»

    ма онда Масудовка ескерткиш орнатуга кала акиминен орын сурай бериндер.Кожагапанов ози тагайындагасын комектеседи Масудовка!!! Судьялар аркылы болсын,немесе ойындары типти журмесе ПЛ да командалар санын кобейту аркылыда болса калдыруга тырысадыОтветить

    • 20 июля 2016, 13:32
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Уральцам в данный момент вряд ли кто-то реально может помочь, но если у Масудова все-же получится - в Уральске ему при жизни должны будут поставить памятник!Ответить

    • 20 июля 2016, 12:20
    • 1 запись
    • 3780 дней на портале
  • для Артур Повят:«Не болтай! Дважды чемпион РК Вахид Масудов выиграл дважды и Кубок страны (как игрок и как тренер с "Атырау"), а в 2010 году вывел "Восток" (Усткаман) в высшую лигу РК. Не каждый тренер нынешнего чемпионата этим похвастает!»

    Ты тоже не болтай, этот нохчи не тренер а физрук, после него Орда стала играть хуже.Ответить

    • 20 июля 2016, 11:58
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4590 дней на портале
  • для Imangali:«Действительно был хорошим игроком. Но как тренер он не лучше детского физрука.»

    Не болтай! Дважды чемпион РК Вахид Масудов выиграл дважды и Кубок страны (как игрок и как тренер с "Атырау"), а в 2010 году вывел "Восток" (Усткаман) в высшую лигу РК. Не каждый тренер нынешнего чемпионата этим похвастает!Ответить