...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июля 2009 (00:29)

«Кожаный мяч-2009» объединил более двух тысяч ребят

«Кожаный мяч-2009» объединил более двух тысяч ребят

В Семее проходит городской турнир по футболу среди детских дворовых команд «Кожаный мяч-2009».

Турнир на призы акима организован городскими отделами образования, физкультуры и спорта и Ассоциацией дворовых клубов, сообщает корреспондент Казинформа.

Соревнования ребят, увлеченных самой популярной в мире игрой, будут проходить все лето. В них принимает участие более 60 команд, в числе которых — более 2 тысяч мальчиков и девочек. Более ста юных футболистов входят в составы различных сборных команд города, которые в последующем примут участие в первенстве республики.
Автор: Лина Славина inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • не плохо бы организовать постоянно действующую ЛИГУ (не кубок) для детей в разных областных центрах победители которой будут просматривать селикционерами из футбольных клубов КПЛ!!! это ли не шаг в поиске молодых дарований КЗ! кстати селикционеров можно подключить и из за рубежа!

    Ответить

    • 12 июля 2009, 02:23
    • Уральск
    • 7165 записей
    • 7100 дней на портале