28 марта 2016 (16:32)

Колодин оформил дубль в матче с «Экибастузом»

Российский защитник семейского «Алтая» Денис Колодин забил второй гол в матче Кубка Казахстана с «Экибастузом», пишет Sports.kz.

В каждом из таймов Колодин забил по голу, благодаря чему счет стал 2:0 и теперь «Алтай» может выйти в 1/8 финала Кубка Казахстана.

• Видел Экибас в деле - одна зелень играет...Не мудрено им забить голы такому мастеру...А про десятку - толстячок, но защиту напрягал...В ворота Каспия мог пару раз забить, но то в штангу попал, то во вратаря Ответить

• 4261 день на портале
  • для Ersultan11:«на фотке у 10 номера живот торчит 😹»

чей то родственник )))))))))))Ответить

• 28 марта 2016, 19:27
    • Тараз
    • 18305 записей
    • 6315 дней на портале
  • Колодин вывел «Алтай» в 1/8 финала Кубка Казахстана Колодин вывел «Алтай» в 1/8 финала Кубка Казахстана В матче предварительного этапа Кубка Казахстана группы 2 встретились «Экибастуз» и семейский «Алтай», пишет Sports.kz. Стартовые составы: «Экибастуз»: Айдаргалиев, Жарынбетов, Омаров, Павленок, Уразалиев, Айменов, Аубакиров, Бралин, Жумкенов, Головешкин, Мурзабаев; «Алтай»: Колбунцов, Жагиппар, Танибергенов, Карпович, Шмидт, Шафф, Нургалиев, Ерсалимов, Димов, Заречный, Колодин. В каждом из таймов семейские футболисты забили по голу, и сделал это дебютант Денис Колодин, сначала забивший ногой, а затем головой, победа «Алтая» — 2:0. Благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей «Алтай» выходит в 1/8 финала Кубка Казахстана. Запасной состав: Вячеслав Котляр, Илья Караваев, Арслан Сатубалдин, Денис Щеткин, Алибек Сакенов, Касымжан Таипов, Жаксылык Халелов, Азамат Кайырлыев, Виктор Чувакин, Ерсын Кындыкбаев, Ануар Умашев, Искандер Кабырай, Бауржан Касымов, Оралбек Сериков, Тельжан Жумакулов, Ауэз Балтабек, Евгений Шмидт, Куат Елемесов, Мукажан Мукашев, Никита Тюрин, Рамиз Муканов. Диас Кенжебаев, Петр Казанцев, Самит Чулагов.Ответить

• 28 марта 2016, 19:10