13 мая 2017 (00:44)

Команда Чебурина одержала очередную победу в чемпионате

Литовская «Судува», тренирует которую казахстанский специалист Владимир Чебурин, добилась очередной домашней победы в чемпионате, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Судува» принимала дома клуб «Утенис». Команда Чебурина усилиями Поливаса Леймонаса в середине тайма открыла счет в игре, вскоре гости сравняли его — 1:1. Однако «Судува» показала характер, забив победный гол на первой добавленной к игре минуте. Отличился полузащитник Полис Янусаускас.

В итоге, «Судува» одержала очередную победу и продолжает гонку за лидером литовского первенства — «Жальгирисом».

Автор: Нуркен Мирзагалиев kazfootball.kz