Литовская «Судува», которую возглавляет казахстанский тренер Владимир Чебурин, продолжает идти без поражений в национальном первенстве, сообщает Sports.kz.
В матче 16-го тура чемпионата Литвы она в гостях разгромила «Палангу» — 4:1. У победителей голами отметились Овидиюс Вербицкас (9-я минута, с пенальти), Каролис Лаукжемис (54-я), Риджино Сисилия (63-я) и Андро Сврлюга (80-я). У хозяев отличился Симонас Урбис (91-я).
После 15 игр «Судува» с 39 очками идет на первом месте. Ближайший преследователь — «Жальгирис» — отстает на 8 баллов (16 матчей). Вместе с двумя матчами в концовке прошлого сезона текущая беспроигрышная серия команды из Мариямполе составляет уже семнадцать игр (14 побед и 3 ничьи).
...или войдите через аккаунт соцсети