9 октября 2015 (13:41)

Команда Эргашева сыграла вничью с командой Землянухина

Вчера в Бишкеке состоялся отборочный матч чемпионата мира между сборными Кыргызстана и Таджикистана, пишет Sports.kz.

Игрок талдыкорганского «Жетысу» Давронжон Эргашев вышел в стартовом составе сборной Таджикистана и был заменен на 84-й минуте.

Встреча завершилась боевой ничьей 2:2. Второй мяч сборная Кыргызстана провела на седьмой компенсированной минуте. С пенальти отличился Антон Землянухин.

Кыргызстан — Таджикистан 2:2 (1:0)
Дуйшебеков 7 (1:0), Джалилов 65 (1:1), Назаров 71пенальти (1:2), Землянухин 90+7—пенальти (2:2)
Удаление: Восиев (Таджикистан), 90+6 — неспортивное поведение.
Судья: Бонядифард (Иран)
8 октября. Бишкек. Стадион имени Долена Омурзакова. 17 600 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz