11 марта 2013 (21:34)

Команда Огая потерпела поражение

Клуб российской первой лиги «Нефтехимик», который возглавляет казахстанский специалист Дмитрий Огай, потерпел поражение 23-м туре ФНЛ.

Нижнекамцы принимали волгоградский «Ротор» в Химках из-за неготовности собственной арены. В итоге, «Ротор» выиграл со счетом 0:2, в каждом из таймов забив по мячу. Подопечные Дмитрия Огая имели шанс уйти от поражения, но нападающий нижнекамцев Георгий Нуров при счете 0:1 не сумел реализовать пенальти. Хотя, стоит отметить, что и волгоградцы один пенальти не забили.

После 23-го тура «Нефтехимик» находится на четвертой строчке турнирной таблицы ФНЛ. В зимний перерыв состав команды Огая покинули два основных футболиста: ударный форвард Игорь Портнягин, перебравшийся в «Крылья Советом», и защитник Саломон Квирквелия, усиливший «Рубин».

Автор: Кайсар Габитов sports.kz