...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 августа 2015 (08:46)

Команда Станимира Стойлова совершила настоящий спортивный подвиг, считают СМИ

Команда Станимира Стойлова совершила настоящий спортивный подвиг, считают СМИ

Eurosport.ru дал оценку выходу столичной «Астаны» в групповой этап Лиги Чемпионов.

«Других мнений здесь быть не может. Команда Станимира Стойлова совершила настоящий спортивный подвиг, взяв верх над АПОЭЛом. Ответная встреча в Никосии уже стала историей, но пока еще очень свежа в памяти. Да, видео мяча Неманьи Максимовича, который и вывел „Астану“ еще долго будут крутить по национальным каналам, но болельщики из Казахстана уже в предвкушении приезда грандов. Пусть столичному клубу мало что светит в плане результата в противостоянии с гипотетическими „Реалом“, „Ювентусом“ или „Манчестер Юнайтед“, но появление в Казахстане столь больших клубов наверняка даст мощный импульс развитию национального футбола», — написал сайт. 

eurosport.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Nukasan2014:«Қуанышта шек жоқ. Бәрін құттықтай бергім келеді. Бүгін Қайратта солай қуантса екен! Сырт алаңдағы командалармен ойнағанда барлық ҚАЗАҚ елі бір болып бірігейік! ҚАЗАҚТАР қазақша жазса нұр үстіне нұр болар еді. Бәріңі сәттілік. Аман болайық ҚАЗАҚ елі!»

    Өзіңе де құтты болсын! Тілегіңе тілек қосамын - қазақша сөйлесейік ҚАЗАҚ елі!!!Ответить

    • 27 августа 2015, 16:59
    • Казахстан
    • 38 записей
    • 3721 день на портале
  • Қуанышта шек жоқ. Бәрін құттықтай бергім келеді. Бүгін Қайратта солай қуантса екен! Сырт алаңдағы командалармен ойнағанда барлық ҚАЗАҚ елі бір болып бірігейік! ҚАЗАҚТАР қазақша жазса нұр үстіне нұр болар еді. Бәріңі сәттілік. Аман болайық ҚАЗАҚ елі!Ответить

    • 27 августа 2015, 15:25
    • Актобе
    • 408 записей
    • 3565 дней на портале
  • Ты что-то исправился,тролить перестал. Молодец.Ответить

    • 27 августа 2015, 14:51
    • Алматы
    • 69 записей
    • 3179 дней на портале
  • для 1954:«По ходу игры ели кто не заметил Стойлов сделал перестроение, которое принесло результат. А именно Жукова с Максимовичем поменял местами, как результат гол Максимовича. Ну и чутье у этого теренера!»

    ия байкалды орындарын алмастыргандарын,Жуков керемет онер корсетти,ал Максимович,керек кезинде,керек жеринде табылып,Астананы келеси кезенге алып шыкты.Бауыржаннын сол манга пас шыгаратынын сезип тур гой,Бауыржанда сол манда астаналыктардын биреу табылатынын сезген болды гой.Кыскасы ЛЧ катыскан Астана ойыншылары бир бирин жаксы тусинип ойнаганын тагыда кордикОтветить

    • 27 августа 2015, 14:08
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3262 дня на портале
  • По ходу игры ели кто не заметил Стойлов сделал перестроение, которое принесло результат. А именно Жукова с Максимовичем поменял местами, как результат гол Максимовича. Ну и чутье у этого теренера!Ответить

    • 27 августа 2015, 13:23
    • Алматы
    • 652 записи
    • 3907 дней на портале
  • Астана мои поздравления!!!!!! Честно признаюсь завидую белой завистью, но вы это заслужили. Еще раз поздравляю и удачи вам в группе!!!!!!!Ответить

    • 27 августа 2015, 12:39
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 4850 дней на портале
  • Эта победа Астаны будет большими буквами вписана в историю нашего футбола, так как столичные футболисты стали первопроходцами, задали тон и поставили планку, к которой будут стремиться другие наши клубы!!!Ответить

    • 27 августа 2015, 11:33
    • 29784 записи
    • 4249 дней на портале
  • для Еркин Орда:«бурынгы Родионов казир Астанада ма??»

    Денис емес Алексей Родионов оле бразилОтветить

    • 27 августа 2015, 10:44
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3771 день на портале
  • Наконец-то настали те времена когда мы можем гордиться и Астаной и Кайратом! И что приятно в Астане много наших сборников и они вносят вполне равноценный легионерам вклад, несомненно это поможет нашей сборной пргрессировать вот только нужен грамотный коуч типа Стойлова который сможет этим всем правильно воспользоваться. Стойлов вобще молодчик даже удивляет своей уверенностью и выверенностью своих действий - таких бы нам побольше! Ответить