...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 марта 2010 (19:43)

Командный состав футбольного клуба «Актобе» пополнился молодыми игроками

Командный состав футбольного клуба «Актобе» пополнился молодыми игроками

Состав футбольной команды (ФК) «Актобе» на 40 процентов обновился молодыми игроками. Об этом сказал аким Актюбинской области Елеусин Сагиндиков сегодня на встрече с футболистами «Актобе», завоевавшими в минувшее воскресенье Суперкубок страны.

По словам акима, в ФК «Актобе» приходят молодые футболисты из казахстанских команд, а также из Франции. Среди них — Тити Эссомбо, пришедший из команды «Тараз», ранее игравший за финскую команду «Oulun Pallo ru».

Аким области поздравил футболистов с победой и сказал, что «Актобе» шестой год показывает свою стабильность. Особо отметил Е.Сагиндиков капитана команды Самата Смакова и вручил ему знак «Человек года 2009» и премию, которые в связи с командировкой спортсмена не были вручены ему на ежегодной церемонии.

«Самат, мы гордимся тобою», — сказал аким и добавил, что капитан «Актобе» отличается своей приверженностью команде, до сих пор он неоднократно отказывался от предложений перейти в другие команды.

В свою очередь, С.Смаков поблагодарил Е.Сагиндикова за оказываемую поддержку и вручил ему Суперкубок. «Хотелось бы подарить вам все наши призы как лучшему акиму», — сказал С.Смаков.
Автор: Самал Ендибаева inform.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Aktobe - ty na samom dele    lu4wii  iz vseh   my vseh porvem ne posmotrim kakoi klub s nami budet igrat' dlya  nas ustroet tol'ko pobeda

     

    Ответить

    • 5 апреля 2010, 22:29
    • 79 записей
    • 6057 дней на портале
  • Наподение очень сильное

    Ответить

    • 24 марта 2010, 10:12
    • Алматы
    • 2230 записей
    • 5974 дня на портале
  • Не тормози,мы и так одни из первых заявились! Так что,всё в порядке.

    Ответить

    • 21 марта 2010, 20:24
    • 4589 записей
    • 6376 дней на портале
  • 2не тормози, в прошлом году ты под каким ником посты писал(если не инкогнито)

    Ответить

    • 19 марта 2010, 20:49
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6429 дней на портале
  • Не тормози,у меня был на тот момент повод так думать.При том,высказывал я не сугубо личное мнение,а то,что было на уме у многих тренеров и игроков Актобе.Но вам в открытую это НИКТО не заявит.Да и проехали уже давно! Надеюсь только,что виновники сделали правильные выводы. Всё,давайте ТУ тему закроем!

    Ответить

    • 19 марта 2010, 20:28
    • 4589 записей
    • 6376 дней на портале
  • Ну что ж, виноват, прошу извинить. Ёще раз- это только слухи.

    Ответить

    • 19 марта 2010, 20:19
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6210 дней на портале
  • Скиталец выспался.Теперь снова до утра будет скитаться и на людей кидаться,к словам цепляться.Кого-то он напоминает?Во,журналиста! У того мозгов так же на футбол не хватает,только комментировать комментарии может да нац.тему утрировать и историю.

    Ответить

    • 19 марта 2010, 20:13
    • 4589 записей
    • 6376 дней на портале
  • М-м-м-м...Я думал что-то конкретное.Мне советовали: "Пусти какую-нибудь "утку" на сайт!" Не,так не пойдёт! Моим новостям многие доверяют.А некоторых выворачивает наизнанку.Всем не угодишь.

    Ответить

    • 19 марта 2010, 20:08
    • 4589 записей
    • 6376 дней на портале
  • Слухи- это просто слухи.... Ничего конкретного...

    Ответить

    • 19 марта 2010, 19:57
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6210 дней на портале
  • ИЛ63,про какие слухи ты пишешь?

    Ответить

    • 19 марта 2010, 19:47
    • 4589 записей
    • 6376 дней на портале