...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


11 января 2026 (18:35)

Конкурента «Барыса» разгромили в КХЛ

Конкурента «Барыса» разгромили в КХЛ

Новосибирская «Сибирь» в гостях разгромно проиграла челябинскому «Трактору» в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Челябинске и завершился поражением «Сибири» со счетом 1:4. В составе «Трактора» шайбы забросили Андрей Светлаков (9-я и 35-я минуты), Виталий Кравцов (54-я) и Василий Глотов (59-я), а автором единственного гола в составе «Сибири» стал Даниил Валитов (32-я).

Благодаря этой победе «Трактор» набрал 48 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Сибирь» с 39 очками осталась на девятом месте. Отметим, что новосибирский клуб является конкурентом «Барыса» за плей-офф — у астанинской команды 36 очков, и она идет на десятом месте.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети