...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 ноября 2008 (00:14)

Константин Головской: «Большое спасибо нашим болельщикам»

Константин Головской: «Большое спасибо нашим болельщикам»

Окончательный результат в финальном матче установил один из самых опытных игроков «Актобе» Константин Головской. Российский легионер действующих чемпионов обладает очень большим игровым опытом и прекрасным голевым чутьем. После окончания матча Константин Головской был нарасхват у журналистов и болельщиков.

— Константин, поздравляем вас с победой в Кубке! Ваши ощущения, учитывая то, что вам не раз приходилось побеждать в разных турнирах?
— Спасибо! Побеждать всегда приятно, особенно, когда играешь с сильным противником. Наша команда выиграла заслуженно, и мы очень счастливы! Мы всегда ставим максимальные цели и достигаем их.

— С какими трудностями на поле столкнулась сегодня ваша команда?
— Конечно, это состояние газона. На таком поле нам пришлось нелегко, хотя, конечно, сейчас последний месяц осени, и это тоже надо учитывать. На таком поле тяжело играть в техничный футбол, но главное — «Актобе» выиграл Кубок страны.

— По-вашему мнению, насколько объективным было решение арбитра назначить пенальти?
— Я был вдалеке от штрафной площади, не видел момента. Но я думаю, что нарушение было не в штрафной площади. Да к тому же, на мой взгляд, форвард просто в том эпизоде сам потерял равновесие. Как говорится, это на усмотрение судьи.

— В чем «Алма-Ата» уступила вашей команде, если не брать во внимание счет на табло?
— Я считаю, что мы сегодня больше владели мячом, хорошо его контролировали. А вообще много моментов создали и «Актобе», и «Алма-Ата». Весь вопрос в реализации, в чем мои партнеры по команде преуспели. В целом, мы все-таки имели небольшое игровое и территориальное преимущество.

— Что можете сказать в адрес болельщиков «Актобе», которые так активно поддерживали вас?
— Хочу выразить огромную благодарность нашим фанатам. Они сегодня нас здорово поддерживали, и мы очень рады, что порадовали их. В Актобе любят футбол, и на домашних поединках царит атмосфера футбольного праздника. Приятно, что даже в Алматы на трибунах собралось немало поклонников нашей игры, и они нас зарядили дополнительной энергией! Поздравляю наших болельщиков с выигрышем Кубка!

Автор: Ернур Саудегеров
Источник: «PROСПОРТ» Казахстан
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети