...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 марта 2015 (22:44)

Константин Горовенко: «Мы не потеряли два, поэтому мы вполне довольны ничьей»

Константин Горовенко: «Мы не потеряли два, поэтому мы вполне довольны ничьей»

Помощник главного тренера алматинского «Кайрата» Константин Горовенко прокомментировал игру с «Актобе» — 0:0.

— Игра получилась достаточно наряженной. Мы серьезно готовились к этому матчу. Матчи «Актобе» с «Кайратом» всегда принципиальные. Буквально последний матч был в финале Кубка Казахстана. Понимали, что игра будет непростой. Так и получилось.

— Во втором тайме показалось, что «Кайрат» сбавил темп и удерживал тот счет, ту ничью, которая возможно их устраивала...
— Знаете, приобретенное очко в Актюбинске это приобретенное очко. Мы не потеряли два, поэтому мы вполне довольны ничьей. 

fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кайрату повезло во втором тайме, но в целом игра была равная и побольше таких сильных команд в казахском чемпионатеОтветить

    • 12 марта 2015, 10:55
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3919 дней на портале
  • Мля, кто это?? Кто доволен ничьё, кроме тебя, Костя? Зачем ты вообще приехал в "Актюбинск"?Ответить

    • 12 марта 2015, 10:30
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4550 дней на портале
  • Актюбинск емес АктобеОтветить

    • 12 марта 2015, 10:05
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3791 день на портале
  • мдя уж, судя по комментам - прям переполох в песочнице из-за одной шутки:))Ответить

    • 12 марта 2015, 09:57
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3853 дня на портале
  • для Anastasiya:«а где Вайсс? уже отстранили за "отсутствие должной спорт. борьбы"?:)»

    Он приболел.Шахта в этом сезоне 100% -аутсайдер!!!Ответить

    • 12 марта 2015, 07:50
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3535 дней на портале
  • для Anastasiya:«а где Вайсс? уже отстранили за "отсутствие должной спорт. борьбы"?:)»

    Не дождежсяОтветить

    • 12 марта 2015, 02:01
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4385 дней на портале
  • для Anastasiya:«а где Вайсс? уже отстранили за "отсутствие должной спорт. борьбы"?:)»

    Главное что не бегут изза отсутствия денег в клубе. А то в одном клубе так и было бежал тренер на самый юг когда узнал что клуб даже приватизировать за миллион не захотели)) Ответить

    • 12 марта 2015, 00:35
    • Талдыкурган
    • 3528 записей
    • 5698 дней на портале
  • Удачи Ответить