...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 сентября 2015 (10:28)

Константинос Митроглу: «„Астана“ — крепкая команда»

Константинос Митроглу: «„Астана“ — крепкая команда»

Нападающий «Бенфики» Константинос Митроглу, ставший автором второго гола в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Астаной» (2:0), выразил удовлетворение результатом встречи.

— Мы играли против крепкой команды, — приводит Tmw слова Митроглу. — «Астана» практически сразу закрылась и не позволяла нам создавать много моментов. Во втором тайме мы стали находить коридоры, и стало полегче. Любая победа стоит трех очков, и это отличный результат. 

sport-express.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нормально сыграли лиссабонцы Просто не везение или столичные отлично сыграли в обороне. Один Гайтана делал игру орлов. Еще есть что доказать столичным дома против турков. Счет закономерный.Ответить

    • 17 сентября 2015, 10:00
    • Актобе
    • 3098 записей
    • 4126 дней на портале
  • Бенфика не впечатлила или Астаороша? думаю что второе! Астана еще возьмет свои очки! вот Джолчиев талант но тупой(( пас не дает ребятам которые рядом!Ответить

    • 16 сентября 2015, 20:55
    • Астраханка
    • 150 записей
    • 3356 дней на портале
  • Нормальный старт. Бенфика не впечатлила.Ответить

    • 16 сентября 2015, 20:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 2826 записей
    • 4237 дней на портале
  • Это только начало. Не для того Стоилов стремился в групповую стадию ЛЧ, чтобы стать просто поставщиком баллов. Есть у него свои нереализованные амбиции, что для команды очень хорошо. Главное сейчас без оглядки на чужие истерики делать свое дело, играть в свою игру. Верим, надеемся, ждем побед.Ответить

    • 16 сентября 2015, 17:41
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3405 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Очуметь они радуются что нас выиграли )))))))), как будто мы топовый клуб, позорники !!!!»

    Странная у вас психология. В групповом турнире Лиги чемпионов проходных команд нет. Ценится каждое очко. Ответить

    • 16 сентября 2015, 17:38
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3405 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Очуметь они радуются что нас выиграли )))))))), как будто мы топовый клуб, позорники !!!!»

    Он даёт профессиональную оценку результата вчерашнего матча. По-твоему, он в трауре должен находиться? Есть понимание того, что в групповую стадию ЛЧ не проходят команды уровня "абы-кабы".Ответить

    • 16 сентября 2015, 16:22
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4739 дней на портале
  • Очуметь они радуются что нас выиграли )))))))), как будто мы топовый клуб, позорники !!!!Ответить