...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 февраля 2010 (00:45)

Консул Казахстана в Турции «оскорбил» Азербайджан

Консул Казахстана в Турции «оскорбил» Азербайджан

Консул Казахстана в Турции Багдад Амрвеев заявил, что очень рад тому, что сборные двух стран попали в одну отборочную группу чемпионата Европы 2012 года по футболу.

«Я очень рад видеть две тюркские сборные рядом друг с другом, — заявил консул, к сожалению забыв о присутствии в группе еще одной тюркской команды — сборной Азербайджана. — Но мне жаль, что из двух дальше пройдет только одна. Это очень сильная группа, но я надеюсь, что Турция выйдет из нее победителем» — цитирует его агентство Cihan, передает azerisport.com.
azerisport.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети


  •  
    Родолфо

    Какие азеры тюрки,это ж  ч е р н о ж о п ы е кавказцы.Те кто тут вещает типа азеры нам братья засуньте язык себе в ж о п у.Азер казаху братом и другом никогда не будет,так же как  и узбек,киргиз и прочая шелупонь.

    Ник нужно менять. Адольфо в цвет будет. Ты ведь коричневое любишь

    Ответить

    • 9 февраля 2010, 21:00
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6347 дней на портале
  • в  ж о п у 

    Ответить

    • 9 февраля 2010, 14:46
    • 833 записи
    • 6574 дня на портале
  • Это что за консул такой?! К туркам в ... лезет чтоли? 

    Ответить

    • 9 февраля 2010, 14:46
    • 833 записи
    • 6574 дня на портале
  • Ха! Ещё одно подтверждение, что в стране в главных ролях - идиоты!

    Честно люблю свою страну, но посмотрев документальные фильмы про Казахстан, понял, что у нас всё очень и очень хреново.....

    P.S. Ещё одно доказательство! Спасибо, Господин Амрвеев! Благо, что всё обошлось..... 

    Ответить

    • 9 февраля 2010, 13:36
    • Актобе
    • 136 записей
    • 6785 дней на портале
  • Заголовок поменяйте! Консул то  в Турции и я не ничего в том что он сказал  плохого нет. Он же не сказал что "только Турки и Казахи тюркские народы а остальные левые" НЕ пойму почему азеры из этого трагедию сделали... Вот если бы консул в Азербайджане так сказал вот тогда уже можно было чтото говорить)))))))))

    Ответить

    • 9 февраля 2010, 13:31
    • 1508 записей
    • 5514 дней на портале
  • ...Я очень рад видеть две тюркские сборные рядом друг с другом ...

     

    А мне кажется он имел в виду Турцию и Азербайджан

    Ответить