...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 ноября 2015 (02:53)

Контракт Захаряка подошёл к концу

Контракт Захаряка подошёл к концу

Подошёл к концу контракт главного карагандинского «Шахтёра» Игоря Захаряка, пишет Sports.kz.

Украинский специалист Игорь Захаряк принял карагандинский «Шахтёр» в начале июня нынешнего года. При нем команда сыграла 18 матчей, одержала 8 побед, сыграла 3 матча вничью и потерпела 7 поражений. «Шахтёр» сумел сохранить прописку в Премьер-лигу.

Контракт с Игорем Захаряком подошёл к концу. Будет он продлен или нет, будет решен руководством клубом до нового года. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Смотри сама: Захаряк крупно выиграл у Тараза (кстати чемпионов РК 1996!!! а не хухры мухры), Кайсара обыграл (обладателя Кубка РК 1999), сыграл вничью с самим (многократным чемпионом и призером РК) МУХАНОВЫМ !!! И что тебе этого мало???Ответить

    • 14 ноября 2015, 21:13
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3232 дня на портале
  • для Атс Пурье:«Ты же говорила что Захаряк тебе нравится, типа на Сталоне он похож.. Боготворила его.. А сейчас что произошло то?»

    тааак, лягушонок, что куришь?Ответить

    • 14 ноября 2015, 20:51
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3854 дня на портале
  • Сначала акиму пинка потом попрощаться с Захаряком. Кумыкова вернитеОтветить

    • 14 ноября 2015, 19:52
    • Караганда
    • 328 записей
    • 3889 дней на портале
  • для Anastasiya:«что до Нового года там думать? поскорее распрощайтесь с ним и с диром, и вперед искать новых и толковых + финансирование ищите!!!!»

    Ты же клялась ему в вечной преданности!!!Ответить

    • 14 ноября 2015, 19:44
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3232 дня на портале
  • для Anastasiya:«что до Нового года там думать? поскорее распрощайтесь с ним и с диром, и вперед искать новых и толковых + финансирование ищите!!!!»

    Ты же говорила что Захаряк тебе нравится, типа на Сталоне он похож.. Боготворила его.. А сейчас что произошло то?Ответить

    • 14 ноября 2015, 19:14
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3232 дня на портале
  • А я счетаю что он хороший тренер в сложившейся в команде ситуации с финансированием он настраивал игроков играть, Поверьти не у одного из вас небыло бы желания работь если бы вам говорили деньги будут отдадим. И мне понравилось то что он давал играть всем а не только основным игрокамОтветить