...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 сентября 2012 (14:33)

Конысбаев провел 100-й матч в Премьер-Лиге

Конысбаев провел 100-й матч в Премьер-Лиге

23-летний полузащитник «Астаны», воспитанник таразского футбола Улан Конысбаев в матче против «Сункара» провел свой 100-й матч в казахстанской премьер-лиге.

В чемпионатах Казахстана Улан Конысбаев дебютировал в 19-летнем возрасте, 8 марта 2009 года в матче «Тараз» — «Шахтер» (1:0). Всего в составе «Тараза» провел 58 матчей, забил 7 голов.

Затем перешёл в «Астану», «Шахтёр» и вновь вернулся в столичный клуб. В составе горняков провел 11 матчей, забил 1 гол. В составе «Астаны» на сегодняшний день провел 31 матч, забил 6 мячей.

В прошлом году дебютировал в составе сборной Казахстана. В её составе сыграл 9 матчей, забил 1 гол.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жылан КонысбаевОтветить

    • 18 сентября 2012, 11:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 657 записей
    • 4418 дней на портале
  • для Сеид.БайИшаков:«Зачем нужен в ПЛ Сункар? играют не на своем поле, болел 50 человек, райцентр- непонятно... Лучше пусть Жетысу останется, простим их как наш любимый народный легендарный клуб Кайрат. еще вот Иле-Сауле какой-то выйдет в ПЛ- то же самое, зачем в колхозах Премьер Лига? ФФК стоит порешать этот вопрос. »

    Да. В Каскелене, даже не знают, что у них есть футбольная команда.Ответить

    • 16 сентября 2012, 21:58
    • Алматы
    • 5237 записей
    • 5857 дней на портале
  • Бундес, или ты на хуй Ответить

    • 16 сентября 2012, 19:02
    • Каратау
    • 2375 записей
    • 4576 дней на портале
  • для Жетысу:«почему после прошлого года как взяли 2 место. Зачем продали Бакаева, Остапенко, Арунаса, Храбару, Цветковича??? и почему место них набрали не известных Дяков Танко Божидаров? Синиша Добрашинович? Марлан Мужиков? какого Хера вернули Данило Белича??? это все чтобы провалить наш клуб до этого момента??? а как возможно нашим вратарям в том году быть на 1 и 3 месте по казахстану а в этом году пропускать столька голов. Знаю одно. что задачу какое место должен взять други клубы и мы уже поставлено на карту. Жетысу есть 12% чтобы остатся. потмоу что Сункар и Кайрата не кто не отправит в 1 Лигу. а Жетысу там был давно. значит можно еще раз туда. и все потому что ФФК рулит. инахуй меняли Тренера??? в том году взял 2место а в этом году провал. аж хочется плакать!!! »

    вахахаОтветить

    • 16 сентября 2012, 18:40
    • Алматы
    • 450 записей
    • 5711 дней на портале
  • для Жетысу:«почему после прошлого года как взяли 2 место. Зачем продали Бакаева, Остапенко, Арунаса, Храбару, Цветковича??? и почему место них набрали не известных Дяков Танко Божидаров? Синиша Добрашинович? Марлан Мужиков? какого Хера вернули Данило Белича??? это все чтобы провалить наш клуб до этого момента??? а как возможно нашим вратарям в том году быть на 1 и 3 месте по казахстану а в этом году пропускать столька голов. Знаю одно. что задачу какое место должен взять други клубы и мы уже поставлено на карту. Жетысу есть 12% чтобы остатся. потмоу что Сункар и Кайрата не кто не отправит в 1 Лигу. а Жетысу там был давно. значит можно еще раз туда. и все потому что ФФК рулит. инахуй меняли Тренера??? в том году взял 2место а в этом году провал. аж хочется плакать!!! »

    потому что есть алешка у тебяОтветить

    • 16 сентября 2012, 16:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 657 записей
    • 4418 дней на портале
  • Дерево этот КамысбаевОтветить

    • 16 сентября 2012, 15:52
    • Уральск
    • 111 записей
    • 4398 дней на портале
  • Зачем нужен в ПЛ Сункар? играют не на своем поле, болел 50 человек, райцентр- непонятно... Лучше пусть Жетысу останется, простим их как наш любимый народный легендарный клуб Кайрат. еще вот Иле-Сауле какой-то выйдет в ПЛ- то же самое, зачем в колхозах Премьер Лига? ФФК стоит порешать этот вопрос. Ответить

    • 16 сентября 2012, 15:39
    • Алматы
    • 51 запись
    • 4446 дней на портале
  • для Жетысу:«почему после прошлого года как взяли 2 место. Зачем продали Бакаева, Остапенко, Арунаса, Храбару, Цветковича??? и почему место них набрали не известных Дяков Танко Божидаров? Синиша Добрашинович? Марлан Мужиков? какого Хера вернули Данило Белича??? это все чтобы провалить наш клуб до этого момента??? а как возможно нашим вратарям в том году быть на 1 и 3 месте по казахстану а в этом году пропускать столька голов. Знаю одно. что задачу какое место должен взять други клубы и мы уже поставлено на карту. Жетысу есть 12% чтобы остатся. потмоу что Сункар и Кайрата не кто не отправит в 1 Лигу. а Жетысу там был давно. значит можно еще раз туда. и все потому что ФФК рулит. инахуй меняли Тренера??? в том году взял 2место а в этом году провал. аж хочется плакать!!! »

    ПОТОМУШТООтветить

    • 16 сентября 2012, 15:27
    • Атырау
    • 82 записи
    • 4669 дней на портале
  • почему после прошлого года как взяли 2 место. Зачем продали Бакаева, Остапенко, Арунаса, Храбару, Цветковича??? и почему место них набрали не известных Дяков Танко Божидаров? Синиша Добрашинович? Марлан Мужиков? какого Хера вернули Данило Белича??? это все чтобы провалить наш клуб до этого момента??? а как возможно нашим вратарям в том году быть на 1 и 3 месте по казахстану а в этом году пропускать столька голов. Знаю одно. что задачу какое место должен взять други клубы и мы уже поставлено на карту. Жетысу есть 12% чтобы остатся. потмоу что Сункар и Кайрата не кто не отправит в 1 Лигу. а Жетысу там был давно. значит можно еще раз туда. и все потому что ФФК рулит. инахуй меняли Тренера??? в том году взял 2место а в этом году провал. аж хочется плакать!!! Ответить