...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 января 2010 (19:41)

Котляр и Дуглас покинули «Казахмыс»

Котляр и Дуглас покинули «Казахмыс»

Сатпаевский «Казахмыс» стал жертвой регламента потеряв двух основных игроков состава, украинского вратаря Вячеслава Котляра и бразильского полузащитника Дугласа.

— Сейчас у нас стоит вопрос с центральным полузащитником и вратарем, состав покинули Дуглас и Котляр, один бразилец другой украинец соответственно, вот мы ищем им замены, они провели три года в команде. Как вы знаете в Первой Лиге не допускается играть футболистам иностранцам, — рассказывает наставник клуба Эдуард Глазунов.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  Дуглас не плохой игрок, не надо тут рассказывать

    Ответить

    • 4 января 2010, 22:30
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6624 дня на портале
  • НА НИФИГА СЕБЕ В КАЗАХМЫСЕ БРАЗИЛЕЦ 

    Ответить

    • 4 января 2010, 22:23
    • 336 записей
    • 6270 дней на портале
  • это же казахстанцам 2 места !нечего плохого!полюбому там качественных легионеров нет. 

    Ответить

    • 4 января 2010, 21:04
    • 148 записей
    • 6266 дней на портале
  • ФФКшники , кажется вообще не хотят чтобы нас футбол развивался , всяким способ они ставят тормоз , мда, слов жалко уже для них тратит 

    Ответить

    • 4 января 2010, 20:49
    • 38 записей
    • 6303 дня на портале
  • Хамитжанов примет "Локо"?
    Диас Жакаев

    Генеральный секретарь федерации футбола Саян Хамитжанов может стать президентом футбольного клуба "Локомотив". Такая информация поступила в редакцию "НАШЕГО СПОРТА". Таким образом, слухи о том, что немецкий специалист Бернд Шторк в ближайшее время может занять должность главного тренера "Локо" подтверждаются.



    Скорее всего, из столичного клуба сделают базовый клуб национальной сборной Казахстана. По неофициальным данным, Шторк провел переговоры с некоторыми игроками сборной Казахстана, футболисты ждут, когда немец будет официально представлен в роли наставника столичного "Локомотива".


    Ответить

    • 4 января 2010, 20:10
    • Абай
    • 367 записей
    • 6494 дня на портале
  • В Первой Лиге не допускается играть легионерам? Что за тупость? Что за странные регламенты?

    Ответить

    • 4 января 2010, 20:02
    • Абай
    • 367 записей
    • 6494 дня на портале
  • ya tyta perviy!

    Ответить

    • 4 января 2010, 19:42
    • 23 записи
    • 6278 дней на портале