...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 апреля 2014 (16:49)

Кояшевич принес победу «Астане» над «Тоболом»

<strong>Кояшевич принес победу «Астане» над «Тоболом»</strong>

Столичная «Астана» в матче шестого тура Премьер-Лиги переиграла костанайский «Тобол» — 1:0.

Единственный мяч во втором тайме с пенальти провел Дамир Кояшевич.

«Астана» — «Тобол» 1:0 (0:0)
Гол:
Кояшевич 79-пенальти (1:0)
Предупреждения: Джолчиев 30 — Жумаскалиев 78
«Астана»: 85. Логиновский, 4. Дмитренко, 5. Аничич, 8. Шахметов (к), 10. Кетевоама, 11. Сисеро (9. Остапенко 71), 12. Пикалкин, 22. Джолчиев (17. Нусербаев 66), 76. Курдов (7. Кояшевич 63), 77. Шомко, 88. Каньяс
Резерв: 24. Толебаев, 2. Ахметов, 6. Нурдаулетов (к), 33. Ли
«Тобол»: 35. Петухов, 8. Шливич, 9. Жумаскалиев (к), 10. Бугаев, 11. Волков, 17. Кургулин (13. Кушнир 58), 24. Красич, 25. Кучера, 33. Тонев, 37. Аслан, 99. Йеслинек (87. Гикиевич 75)
Резерв: 77. Сатубалдин, 12. Нургалиев, 21. Малышев, 23. Джалилов, 81. Шимкович
Судьи: Алиев, Кошкаров (оба — Алматы), Ан.Попов (Павлодар)
13 апреля. Астана. «Астана Арена».  

Владение мячом: 58% — 42%
Удары по воротам: 22 — 4
Удары в створ: 11 — 2
Фолы: 9 — 16
Перекладины и штанги: 1 — 0
Офсайды: 3 — 2
Угловые: 8 — 3
Желтые карточки: 2 — 2
Замены: 3 — 2. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • C победой Астана! Победа заслуженная, конечно счет мог бы быть намного крупнее, Астана давила все 2тайма и это очевидно. Конечно неплохой вратарь у Тобола.Ответить

    • 14 апреля 2014, 23:19
    • Алматы
    • 87 записей
    • 4631 день на портале
  • для Don Dancho:«что правда в глаза колет?»

    Я пишу про фантазию, а ты мне про правду...Ответить

    • 14 апреля 2014, 15:16
    • Нур-Султан / Астана
    • 1 запись
    • 3693 дня на портале
  • для karatayev_astv:«вижу у тебя с фантазией все хорошо...»

    что правда в глаза колет?Ответить

    • 14 апреля 2014, 00:16
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5640 дней на портале
  • для Don Dancho:«после окончания чемпионата 2014 года по футболу кояшевич становиться бомбардиром чемпионата с 20 голами и все с пенальти астана актобе и шахтер призеры чемпионата а остальные возьмут каждое свое место и еще кто то возьмет кубок!так жопализы поднимают астану в чемпионы чтобы угодить старику президетский клуб как никак!цирк а не чемпионат а в 2015 году в первом раунде лиги чемпионата будет самый выдающий позор всего казахстана какой нибудь третьесортный клуб из европы вздернет псевдо чемпина нашего в гостях 0-2 дома 4-0!вот так то господа!любители путбола!нашего!»

    вижу у тебя с фантазией все хорошо...Ответить

    • 13 апреля 2014, 23:44
    • Нур-Султан / Астана
    • 1 запись
    • 3693 дня на портале
  • после окончания чемпионата 2014 года по футболу кояшевич становиться бомбардиром чемпионата с 20 голами и все с пенальти астана актобе и шахтер призеры чемпионата а остальные возьмут каждое свое место и еще кто то возьмет кубок!так жопализы поднимают астану в чемпионы чтобы угодить старику президетский клуб как никак!цирк а не чемпионат а в 2015 году в первом раунде лиги чемпионата будет самый выдающий позор всего казахстана какой нибудь третьесортный клуб из европы вздернет псевдо чемпина нашего в гостях 0-2 дома 4-0!вот так то господа!любители путбола!нашего!Ответить

    • 13 апреля 2014, 23:36
    • Ганюшкино
    • 2163 записи
    • 5640 дней на портале
  • для Nurbek:«Для Chibis ZS: c победой!»

    Рахмет! Кайсар тоже, с заслуженной!Ответить

    • 13 апреля 2014, 21:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 1 запись
    • 3753 дня на портале
  • Для Chibis ZS: c победой!Ответить

    • 13 апреля 2014, 20:23
    • Кызылорда
    • 1156 записей
    • 3737 дней на портале
  • для red:«Если бы забивали сви чистые голы, законные я бы слова не сказал про ваш клуб, но сколько можно уже команда вышла на первое место при одном единственном голе с игры забитом!?»

    2 с игры,счетоводОтветить

    • 13 апреля 2014, 20:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5832 дня на портале
  • М Е Р З К И Е Т В А Р И Ф Ф К А Ш Н Ы Е ! !Ответить