...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 мая 2017 (09:09)

Красножан является главным кандидатом на пост главного тренера «Актобе»

<strong>Красножан является главным кандидатом на пост главного тренера «Актобе»</strong>

Как стало известно Sports.kz, достаточна велика вероятность того, что в ближайшее время «Актобе» примет российский специалист Юрий Красножан.

Представители актюбинского клуба провели переговоры с этим тренером, и, по имеющейся информации, похоже, что стороны остались довольны друг другом.

Возглавлявший в разное время «Спартак» из Нальчика, московский «Локомотив», «Анжи», «Кубань», «Терек» специалист в 2014/2015 годах продуктивно потрудился с национальной сборной Казахстана, после ухода из которой оставался без работы. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для У кромки поля:«Пора делать из Актобе нормальный клуб Но начинали то как залихватски-победа над Иртышом оказалась единственной Помню тот матч Актобе нам конкуренты по числу медалей,но чехарда с тренерами непонятна»

    Зачем? Тебе зачем? В прошлом году Вы все дружно пели и плясали от счастья когда Актобе разогнали. А теперь ЧРК стал скучным без Актобе обратку даете. Зачем вам тот Актобе который бил всех всегда и везде? В Астане и ААте такого не хотят. Подумай...Ответить

    • 16 мая 2017, 01:31
    • Актобе
    • 902 записи
    • 2840 дней на портале
  • ОхОтветить

    • 16 мая 2017, 01:23
    • Актобе
    • 902 записи
    • 2840 дней на портале
  • Пирчуки недалекие. Ни одной умной мысли. Или бараны степные или бараны горные. О футболе рассуждают как европейцы прям. В кокпар играйте или 9 кумалаков.Ответить

    • 16 мая 2017, 01:21
    • Актобе
    • 902 записи
    • 2840 дней на портале
  • Пора делать из Актобе нормальный клуб Но начинали то как залихватски-победа над Иртышом оказалась единственной Помню тот матч Актобе нам конкуренты по числу медалей,но чехарда с тренерами непонятнаОтветить

    • 15 мая 2017, 08:39
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3277 дней на портале
  • Тренерский корпус КПЛ представлен двумя отечественными тренерами - Масудов и Талгаев. Остальные: 3 болгарина, 2 грузина, Еременко - финн и 3 россиянина на данный момент. Так чего же мы хотим, мужики? Придет Красножан - будет 4- й россиянин, всего-то навсего. Одним иностранцем больше, одним меньше. Так пусть будет. Может оно и к лучшему для всего нашего футбола - тренерское противостояние и конкуренция. КПЛ всегда был и будет учебно-тренировочной базой повышения квалификации для иностранных коучей. Ответить

    • 13 мая 2017, 02:03
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3582 дня на портале
  • для Акылбек:«Красножан келгени дурыс сиякты,Бородюкти алып тастап орнына Красножанды коса беру керек»

    Красножанның келгенін дұрыс көріп отырған сенің өзің де дұрыс емес шығарсың. Ал Бородюк деген сөз қылуға да тұрмайды Армяндардан жеңіліс тапса, ертеңінде қашан жөнелуі мүмкін.Ответить

    • 13 мая 2017, 00:01
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4004 дня на портале
  • Красножан келсе "Ақтөбе" тіпті кері кетеді.Ответить

    • 12 мая 2017, 23:55
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4004 дня на портале
  • для "Любер":«Неужели в Казахстане есть свои, доморощенные тренеры?, да их просто нет! Юрий Красножан, это тот тренер, который из ничего (с г.мна) может сделать конфетку, создать боеспособную команду, что он доказал на деле в Спартаке Нальчик, Кубани Кранснодар, Локомотиве Москва, и т. д.. В сборной Казахстана видимо ему не давали самостоятельно принимать решения даже по составу команды, постоянно оказывалось давление кого надо ставить в состав, и как можно побольше игроков титульной национальности, а их как раз для сборной пока не успели подготовить, а те которые в наличии, они пригодны для использования только во внутреннем чемпионате Казахстана, они еще не приучены бороться до последней секунды матча. Если Вы проанализируете игру сборной Казахстана, Астаны и т. д. .Вы убедитесь, что названные команды пропускали решающие голы на последних минутах, или даже в компенсированное время матчей. О чем можно говорить?»

    Возможно в России можно сделать из гaвна конфетку, а у нас как бы котлеты отдельно мухи отдельно. Хотя Красножан хороший тренер,но этот не тот случай.Ответить

    • 12 мая 2017, 20:51
    • Алматы
    • 249 записей
    • 2659 дней на портале
  • Красножан келгени дурыс сиякты,Бородюкти алып тастап орнына Красножанды коса беру керекОтветить

    • 12 мая 2017, 20:40
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3270 дней на портале
  • для Armanho:«Какие еще позорные? Позорные были при Байсуфинове и теперь при Бородюке. Ты если нацик так и говори, или ты своего братана или дядю хочешь к нам. Не надо нам ваших уродов клуб паганить.»

    Слышь, Арманда - что ж ты всех, кто не с твоей точки зрения нациками называешь ? Это как раньше: "Кто не со мной, тот Враг Народа" ! "Существует только одна "правильная" точка зрения и это моя" ! Что ж ты так зол на казахов - тебя обидели сильно ? И в Бокса изничтожаешь исключительно казахов (лижешь там всяким узбекам), и здесь ? Как же можно жить среди казахов и ненавидеть их ? Я бы такого не выдержал - уехал бы куда нибудь подальше, а ты видимо извращенным мазохизмом страдаешь... Ответить

    • 12 мая 2017, 20:35
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3974 дня на портале