...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


17 августа 2026 (23:03)

Кравец объяснил, почему «Барыс» снова остался без плей-офф КХЛ

Кравец объяснил, почему «Барыс» снова остался без плей-офф КХЛ

Главный тренер астанинского «Барыса» Михаил Кравец объяснил причины неудачи команды в прошлом сезоне и рассказал, за счет чего астанинский клуб рассчитывает прибавить в новом чемпионате, передает Sports.kz со ссылкой на KHL.ru.

— Михаил Григорьевич, чего не хватило «Барысу» в прошлом сезоне для выхода в плей-офф? Что нужно взять с собой в сезон новый?
— Не хватило, наверное, сыгранности. В начале сезона мы быстро набирали игроков, мало успели объяснить, как собираемся играть. Короткая скамейка была. Конечно, игра в большинстве должна быть лучше. С собой нужно взять те матчи с сильными соперниками, в которых мы одержали победы. Тот настрой, та внимательность, игровая дисциплина, которая была в играх с «Динамо», ЦСКА, «Авангардом». Команда может играть, когда все собраны, настроены и выполняют свою работу.

В прошлом сезоне столичный «Барыс» завершил регулярный чемпионат в КХЛ на десятой строчке, вновь оставшись без места в серии плей-офф.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети