Вин Дизель подкинул фанатам «Форсажа» новый повод для обсуждений. Актер намекнул, что в новой части франшизы может появиться Криштиану Роналду, и для него уже придумали отдельную роль, передает Sports.kz со ссылкой на Кz.kursiv.media.
Поводом стала совместная фотография Дизеля и футболиста, которую актер выложил в Instagram.
«Все спрашивали, появится ли он (Криштиану Роналду) в мифологии „Форсажа“... Должен сказать — он настоящий. Мы написали для него роль», — подписал Вин Дизель.
Подробностей о возможном появлении футболиста пока нет, сам Роналду официально ничего не подтверждал.
«Форсаж 11» планируют выпустить в прокат в апреле 2027 года, и фильм, как и предшествовавшие ему ранее части, обещает стать финальной точкой во франшизе.
В финале зрителей ждет возвращение знакомых актеров: Дуэйна Джонсона, Джейсона Стейтэма, Джейсона Момоа, Мишель Родригес, Джорданы Брюстер и других.
«Майор Гром» возвращается — вышел трейлер нового сериала. Видео
...или войдите через аккаунт соцсети