3 апреля 2015 (17:21)

Крупная победа «Спартака»

Сегодня стартовало Первенство Казахстана среди команд Первой лиги, пишет Sports.kz.

Семейский «Спартак» в первом матче разгромил столичный «Байтерек» 5:0. В первом тайме мяч дважды влетел в ворота хозяев. Сначала Евгений Климов срезал мяч в свои ворота, затем счет удвоил Константин Задорожный. Во втором тайме отличились Эмиль Укалаев, Сергей Куцов и Борут Семлер. При этом Алибек Сакенов на 82-й минуте не реализовал пенальти.

«Байтерек» — «Спартак» 0:5 (0:2)
Климов 19-автогол (0:1), Задорожный 40 (0:2), Укалаев 46 (0:3), Куцов 86 (0:4), Семлер 89 (0:5)
Нереализованный пенальти: Сакенов 82 («Спартак»)
Судья: Сахи (Кызылорда)
03.04.2015. Астана. «Астана Арена». 300 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz