Казахстанский боец ММА Куат Хамитов опубликовал пост о грядущей схватке с топовым представителем UFC Арманом Царукяном, которая пройдёт по правилам вольной борьбы, сообщает Sports.kz.
Хамитов и Царукян проведут очный поединок среднего веса на первом турнире лиги RAF (Real American Freestyle) в Тбилиси (Грузия) 11 июля.
«До встречи в Грузии. Через 10 дней мы выясним, кто из нас сильнее», — написал в Instagram «Найман».
Отметим, что для Куата Хамитова предстоящее выступление станет дебютом в RAF. Что касается Армана Царукяна, то он успел провести в промоушене уже шесть схваток и во всех одержал победы.
Главным событием турнира RAF Georgia станет противостояние за чемпионский титул в полутяжёлом весе между Кайлом Снайдером из США и россиянином Абдулрашидом Садулаевым.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети