...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 октября 2015 (02:10)

Куат открыл счет в матче Латвия — Казахстан

Куат открыл счет в матче Латвия — Казахстан

В матче отборочного раунда ЕВРО-2017 Латвия — Казахстан счет — 0:1, пишет Sports.kz.

На 65-й минуте голом отметился Исламбек Куат. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Куат красавчик!Ответить

    • 14 октября 2015, 10:22
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3807 дней на портале
  • для критикан:«Что-то всё это дурно попахивает, хотя нам то,что до всего этого грязного чужого белья, пусть кто хочет, тот и разбирается. А Казахстан насколько я понимаю, всё равно на следующий отбор в 5-тую корзину не попадёт.»

    Да, главное мы обогнали латышей в группе и заняли 5-е место. А в следующем отборе к МЧ-2018 мы в последней, 6-й корзине (Румыния, Дания, Польша, Черногория, Армения). Надо цепляться за каждый матч, т.к. например датчане проиграли 2-е место албанцам, армяне сейчас слабы, у черногорцев считаю мы тоже обязаны отбирать очкиОтветить

    • 14 октября 2015, 09:17
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3187 дней на портале
  • Что-то всё это дурно попахивает, хотя нам то,что до всего этого грязного чужого белья, пусть кто хочет, тот и разбирается. А Казахстан насколько я понимаю, всё равно на следующий отбор в 5-тую корзину не попадёт.Ответить

    • 14 октября 2015, 03:26
    • Crimmitschau
    • 611 записей
    • 4337 дней на портале
  • Турки как забили, уже праздновать начали свой выход,хотя до конца игр ещё минут пять-семь оставалось.Ответить

    • 14 октября 2015, 03:21
    • Crimmitschau
    • 611 записей
    • 4337 дней на портале
  • для Kairat:«что то вратарь вместо того что бы руки вытягивать, складывать начал их. Вопрос а не заряженный матч был?»

    Как защитники сопровождали Куата и как сыграл вратарь в этом эпизоде,сомнения закрались, а когда посмотрел статистику матча, чуть не охри...нел от латышей, один удар в створ за игру, это что-то. Вывод: турки проплатили латышам.Ответить

    • 14 октября 2015, 03:07
    • Crimmitschau
    • 611 записей
    • 4337 дней на портале
  • не Куат тек 3 ойын откизген бе?Ответить

    • 14 октября 2015, 03:05
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3297 дней на портале
  • для Make372:«куат куаттан месси туат»

    сол кашан туады екен шапшанырак туса екен казахстандык Месси.Исламхан уйленди гой енди сол сен айткан Куаттан Мессиди кутемиз гойОтветить

    • 14 октября 2015, 02:54
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3297 дней на портале
  • что то вратарь вместо того что бы руки вытягивать, складывать начал их. Вопрос а не заряженный матч был?Ответить

    • 14 октября 2015, 02:52
    • Актобе
    • 1 запись
    • 3867 дней на портале
  • куат куаттан месси туатОтветить

    • 14 октября 2015, 02:48
    • Атырау
    • 752 записи
    • 3365 дней на портале
  • Куат жарайсын! Ал ел курамасы бул а провал турнири болдыОтветить

    • 14 октября 2015, 02:41
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3297 дней на портале