...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 июня 2012 (19:45)

«Кубок Каспия»-2012. Юношеская сборная Казахстана (U-17) разгромила Кыргызстан

«Кубок Каспия»-2012. Юношеская сборная Казахстана (U-17) разгромила Кыргызстан

Десять безответных мячей отправила команда Казахстана в ворота сверстников из Кыргызстана.

Третий игровой день на «Кубке Каспия»-2012 оказался для команды Казахстана весьма удачным: в заключительном матче групповой стадии подопечные Павла Травника устроили настоящий разгром соседям из Кыргызстана. Результативностью блеснул форвард «Кайрата» Ибрагим Арипов, на счету которого половина забитых мячей.

Кстати, Арипов повторил достижение своего более старшего коллеги Абата Аймбетова, который в прошлом году также забил пять мячей, но в ворота команды Узбекистана.

Казахстан — Кыргызстан 10:0 (4:0)
Голы:
Арипов 2, 3, 43, 47, 65, Харун-заде 15, Федин 38, Вороговский 58, Антипов 68, Перцух 70
Казахстан: Лазарев, Пермяков (Кабденов 67), Швидко, Иминов (Кустов 67), Вороговский, Харун-заде, Антипов, Нурмугамет (Перцух 56), Федин (Чеусов 56), Арипов (Мендыбаев 67), Жалмукан (Сахибов 41)
Резерв: Нигметов
2 июня. «АЗАЛ-арена»
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Молодцы!!!!!!!!!!!Ответить

    • 4 июня 2012, 22:17
    • Актобе
    • 302 записи
    • 4509 дней на портале
  • вам токо с ними и нужно игратьОтветить

    • 4 июня 2012, 21:42
    • Александрия
    • 204 записи
    • 4820 дней на портале
  • для интеллигент с аксу:«армения-казахстан по алма тв покажут кто знает?))»

    как всегда наши бичи не покажут трансляцию((Ответить

    • 4 июня 2012, 18:31
    • Аксу (Ермак)
    • 50 записей
    • 4501 день на портале
  • Нападающий сборной Казахстана и карагандинского «Шахтера» Сергей Хижниченко получил серьезную травму, пишет total.kz. В товарищеском матче сборных Казахстана и Кыргызстана Хижниченко порвал крестообразные связки в одном из игровых эпизодов. На восстановление молодому футболисту понадобиться как минимум полгода. Сезон для Хижниченко скорее всего уже завершен.Ответить

    • 4 июня 2012, 11:39
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4660 дней на портале
  • Керемет жеңіс!Ответить

    • 4 июня 2012, 11:18
    • Алматы
    • 485 записей
    • 4822 дня на портале
  • ну и ну... я в ахуе. но ска радостный. Азербайджанцы не смогли победить Литву... так что видимо у нас функциональная яма и накладки на ошибки + Азербайджан - чисто домашняя команда.. в то же время не верю что уровень Кыргызстана это 0:10 с нашей командой.. видимо наши за ум взялись и отыгрались на Кыргызах. Теперь пусть также с Узбеками сыграют. пусть просто победят красиво, не обязательно же разгром устраивать. Имхо.Ответить

    • 4 июня 2012, 10:52
    • Каскелен
    • 412 записей
    • 4503 дня на портале
  • для интеллигент с аксу:«армения-казахстан по алма тв покажут кто знает?))»

    не покажутОтветить

    • 4 июня 2012, 00:46
    • Караганда
    • 1166 записей
    • 5719 дней на портале
  • молодцы что тут скажешь,а вот с азерами что то не оченьОтветить

    • 4 июня 2012, 00:35
    • Актобе
    • 1419 записей
    • 4593 дня на портале
  • для ATYRAU_CITY_CHAMPION_2012:«где моя казашка,,,,??????»

    е котек шырымешыОтветить

    • 3 июня 2012, 23:41
    • 38 записей
    • 4585 дней на портале
  • Молодцы!Ждем еще побед!Ответить