...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 июня 2012 (21:05)

Кубок Казахстана. «Кайрат» — «Кайсар» 1:0

Кубок Казахстана. «Кайрат» — «Кайсар» 1:0

Алматинский «Кайрат» выиграл вторую игру у кызылординского «Кайсара», но дайте пройти не сумел.

Рахимжан Розыбакиев в первом тайме забил единственный гол во встрече, которая даже при победе стала проигранной.

«Кайрат» — «Кайсар» 1:0 (1:0)
Гол:
Розыбакиев 31 (1:0)
Первая игра: 0:2.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Еще один гол...Ответить

    • 29 июня 2012, 01:35
    • Алматы
    • 1160 записей
    • 4762 дня на портале
  • салам ребята! кто нибудь знает будет ФК Атырау играть в кубке Казахстана или нет? Я по многу раз пытался увидеть в списках игр название своей родной команды ... но так и не нашел ((( заранее спасибо!Ответить

    • 28 июня 2012, 20:08
    • Актобе
    • 152 записи
    • 4394 дня на портале
  • для Кайрат-чемпион!!!:«Кайсар же вообще не играл, все 90 минут тупо выпинывали мяч по дальше от ворот, а игроки еще те симулянты, по пол часа валялись от любого прикосновения. От души желаю вам в следующем раунде вылететь с кубковых турниров!»

    иди убейся чмо, видел бы как играл кайрат в первом матче вообще не очем! у кайсара играл полурезевный состав, желаю вам вылетить из КПЛ! Ответить

    • 28 июня 2012, 16:44
    • Кызылорда
    • 813 записей
    • 4923 дня на портале
  • для Кайрат-чемпион!!!:«Кайсар же вообще не играл, все 90 минут тупо выпинывали мяч по дальше от ворот, а игроки еще те симулянты, по пол часа валялись от любого прикосновения. От души желаю вам в следующем раунде вылететь с кубковых турниров!»

    пошел нахуйОтветить

    • 28 июня 2012, 09:31
    • Тасбугет
    • 51 запись
    • 4411 дней на портале
  • кайрат чемпион девственник котагымды жепсин ешак сендердин командан вообще 1 лигада ойнау керек еди сол жака кетесиндер биыл анау испанец ауыздарынды кун шыгыска каратып акшасын толык алып тайып турады жакында далбаебОтветить