...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 июня 2012 (21:20)

Кубок Казахстана. «Кайсар» — «Кайрат» 2:0

Кубок Казахстана. «Кайсар» — «Кайрат» 2:0

Кызылординский «Кайсар» в противостоянии с алматинским «Кайратом» взял верх со счетом 2:0.

В этой встрече двумя голевыми передачами отметился новичок «Кайсра» Рамзи Фатхали, забивали же Дмитрий Пархачев и Жасулан Молдакараев.

Ответный матч пройдет 27 июня.

«Кайсар» — «Кайрат» 2:0 (0:0)
Голы:
Пархачев 69 (1:0), Молдакараев 80 (2:0).
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ого,мини-сенсация!=)Ответить

    • 21 июня 2012, 22:04
    • 2409 записей
    • 5967 дней на портале
  • самое интересное хочу узнать как там сидели болельщики Кайрата под солнцем?)))))Ответить

    • 21 июня 2012, 16:27
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4565 дней на портале
  • для assan:«Почему-то верится в то, что Перес Серер, поднимет Кайрат. Создаст хорошую команду, не которую народ будет ходить.»

    Если менять, тренерский штаб, то нужно его менять полностью..Никогда люди принятые Огаем в команду, не будут работать на успех Пепе Серера. Они будут доказывать своей работой, что Пепе, ничем не лучше Огая!!! Ответить

    • 21 июня 2012, 15:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 991 запись
    • 4390 дней на портале
  • для Qazaq_balasy:«Kaysar Alga!!!»

    0_0 rahmet)Ответить

    • 21 июня 2012, 13:31
    • Кызылорда
    • 1057 записей
    • 5971 день на портале
  • Kaysar Alga!!!Ответить

    • 21 июня 2012, 11:58
    • Алматы
    • 13 записей
    • 4383 дня на портале
  • кайсар молодцы спустили пепе серера с небес на землю!!!!!!!!!!!Ответить

    • 21 июня 2012, 09:14
    • Кокчетав
    • 738 записей
    • 4386 дней на портале
  • для SPLENDID BOY:«Серик Досманбетов в Кайсаре что ли?? »

    Да, вчера игарл за нас! Отлично сыграл!Ответить

    • 21 июня 2012, 08:06
    • Кызылорда
    • 578 записей
    • 5713 дней на портале
  • Серик Досманбетов в Кайсаре что ли?? Ответить

    • 21 июня 2012, 01:07
    • Кызылорда
    • 49 записей
    • 4414 дней на портале
  • для Ордабасы_Шымкала:«Амжайыктын болельшиктери коттеринди кыстындар ма. ОРДАБАСЫ - Шымкаладан екенинди мактан тут!!!»

    Ордабасы ешкандай ойын корсетпеди кубоктин иегери ретинде жаксы ойын корсету керек еди баримиз солй ойлап едик .2 контратака 2 гол салды болды корганыста жатып алды видеосын коргесин барлыгы тусинеди муны !!!!!!!!! Акжайык жарайсындар тамаша ойнады тек реализация керек кишкене . Шымкентте енди 0-2 уту керек!!!!!!!!Ответить

    • 21 июня 2012, 00:51
    • Уральск
    • 607 записей
    • 4404 дня на портале
  • Какой нахуй Рамзи???? Карим Фахтали его запоминайте бля он еще напомнит о себе!!!!! Его финты это пиздец!!! Кристина Аналду отдыхает!!! Супер матч!!! Чистая победа, без шансов для Кайрата!!!!Ответить