...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 января 2012 (16:29)

Кубок Содружества. Литва U-21 — Казахстан U-21 0:0 (пен. 5:3)

<strong>Кубок Содружества. Литва U-21 — Казахстан U-21 0:0 (пен. 5:3)</strong>

В поединке за 5–8 места на Кубке Содружества молодежная сборная Казахстана встречалась с литовцами.

Основное время матча завершилось безголевой ничьей, а в серии пенальти выиграли литовцы 5:3.

Литва U-21 — Казахстан U-21 0:0 (пен. 5:3)
Серия пенальти:
Жулпа (1:0), Бейсебеков (1:1), Ярмалавичюс (2:1), Щеткин (2:2), Симайтис (3:2), Хижниченко (3:2, вратарь), Юозаитис (4:2), Горячий (4:3), Новиковас (5:3)
Литва U-21: Симайтис, Ярмалавичюс, Мишкинис, Пилипас, Урбаитис (Снапкаускас, 85), Юозаитис, Брокас (Накрошюс, 81), Жулпа (к), Бенета (Урбелис, 53), Паулюс, Новиковас
Казахстан U-21: Ткачук, Ахметов (к), Куат, Тагыберген (Шомко, 75), Левин, Щеткин, Кунов, Бейсебеков, Горячий, Лисенков, Джолчиев (Хижниченко, 62)
Судьи: Шадыханов, Петросян, Богданов
Лучшие игроки: Паулюс, Бейсебеков
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • мешконулиОтветить

    • 28 января 2012, 16:02
    • Тараз
    • 18357 записей
    • 6367 дней на портале
  • Комменты просто отпад!Ответить

    • 28 января 2012, 11:49
    • 84 записи
    • 4543 дня на портале
  • ЩОк котін кысып журші!Ответить

    • 28 января 2012, 02:48
    • Арысь
    • 4813 записей
    • 4833 дня на портале
  • Фанатка "Шахтера" отлично сказано!Ответить

    • 28 января 2012, 01:00
    • Кокчетав
    • 492 записи
    • 4573 дня на портале
  • Какая Беларусь.Вы миллионную Литву не можете обыгратьОтветить

    • 28 января 2012, 00:56
    • Александрия
    • 204 записи
    • 4730 дней на портале
  • для Maikuduk:«Фанатка - я не профи-футболист. Я занимаюсь другим делом, и поверь довольно таки неплохо. »

    Респект!Ответить

    • 27 января 2012, 23:28
    • Караганда
    • 176 записей
    • 4538 дней на портале
  • А то что они не могут играть - это в первую очередь их проблема. Есть много бедных стран, но игроки у них играют так, как нашим и не снилось. Ответить

    • 27 января 2012, 22:58
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5771 день на портале
  • Фанатка - я не профи-футболист. Я занимаюсь другим делом, и поверь довольно таки неплохо. Ответить

    • 27 января 2012, 22:55
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5771 день на портале
  • для )))):«Вы меня простите! Но мне кажется на этом сайте сидят они еб*ны ... Я не знаю, эти парни вы ходили и играли, да конечно через не хочу, да я бы сама лично не захотела бы играть поле того, как меня засудили .. нет желания такое очущение как-буд-то тебя облили грязью, нет они вышли на поле и играли ... они тоже люди и понимают что играют за СТРАНУ!!! Спасибо им за эти 2 победы, весть и эти победы были добыты не простым трудном!!!! ЕСЛИ ТЫ БОЛЕЛЬЩИК КАЗАХСТАНСКОГО ФУТБОЛА, ТО ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕ СБОРНЫЕ СИЛЬНЕЕ НАМ ... И ОБЫГРАТЬ МЫ ИХ МОЖЕМ ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ И ИГРОКИ И БОЛЕЛЬЩИКИ И ТРЕНЕРА .... ЕСЛИ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА ... ТО ЕСТЬ МЫ БУДЕМ ОБТИРАТЬ КОМАНДУ МЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕМСЯ, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ ТОГО ХОТИМ ... А ОНИ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ... ПУСТЬ ИГРАЮТ НО ТОЛЬКО С НАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ!!!»

    А ты умеешь играть в футбол?? Какое у тебя лицо?? сейчас .. а в том что мы не умеем играть так-же как белорусы и россияне это проблема только футболистов??? Ответить

    • 27 января 2012, 22:52
    • Караганда
    • 176 записей
    • 4538 дней на портале
  • для )))):«Вы меня простите! Но мне кажется на этом сайте сидят они еб*ны ... Я не знаю, эти парни вы ходили и играли, да конечно через не хочу, да я бы сама лично не захотела бы играть поле того, как меня засудили .. нет желания такое очущение как-буд-то тебя облили грязью, нет они вышли на поле и играли ... они тоже люди и понимают что играют за СТРАНУ!!! Спасибо им за эти 2 победы, весть и эти победы были добыты не простым трудном!!!! ЕСЛИ ТЫ БОЛЕЛЬЩИК КАЗАХСТАНСКОГО ФУТБОЛА, ТО ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕ СБОРНЫЕ СИЛЬНЕЕ НАМ ... И ОБЫГРАТЬ МЫ ИХ МОЖЕМ ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ И ИГРОКИ И БОЛЕЛЬЩИКИ И ТРЕНЕРА .... ЕСЛИ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА ... ТО ЕСТЬ МЫ БУДЕМ ОБТИРАТЬ КОМАНДУ МЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕМСЯ, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ ТОГО ХОТИМ ... А ОНИ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ... ПУСТЬ ИГРАЮТ НО ТОЛЬКО С НАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ!!!»

    Что-за набор слов?? :))). И еще большими буквами? Никто команду здесь не обсирает. Да все мы их обыграем, но проблема то в том - что игроки наши зажрались. Ты смотрела на лица Исламхана, Даутова во время игры?? Они что не на поле вышли, а на ринг? Хижа вообще понты какие-то там вытворял, нашелся Зидан, Если бы с толком, а так от делать нечего??? Никто их не ругает. Просто факт есть факт - они не могут играть в футбол, как это делают белорусы или россияне. Ответить

    • 27 января 2012, 22:48
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5771 день на портале