...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 ноября 2009 (00:34)

«Кубок Содружества» претерпит изменения

«Кубок Содружества» претерпит изменения

В Минске в здании глав государств СНГ, прошло совещание, с созданием экспертной группы по доработке проекта «Открытый международный турнир по футболу «Кубок Содружества».

Именно так, будет именоваться традиционный турнир с 2011 года. В совещании приняли участие представители Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, России и Таджикистана, а также представители Межпарламентской Ассамблеи государств участников СНГ и исполнительного комитета СНГ. Казахстан на совещании представлял директор департамента сборных Казахстана — Виктор Катков. Председательствующим экспертной группы назначен заместитель генерального директора и директор департамента по проведению соревнований РФС Сергей Куликов. Следующая встреча, скорее всего состоится в Москве, во время проведения очередного Кубка Содружества, где будут обсуждаться не только формат турнира, но и потенциальные участники. Уже сейчас просятся на турнир футбольные федерации Польши, Финляндии, Сербии и др.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Хотелось бы узнать сроки. Надоело давиться на "Рентгене"

    Ответить

    • 22 ноября 2009, 20:16
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • А что подробности? Главное,что сделают подогрев до ЛЧ. Дело за малым - войти в группу!

    Ответить

    • 22 ноября 2009, 15:50
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • Подогрев? Интересно. Если не трудно, то хотелось бы узнать подробности...

    Ответить

    • 22 ноября 2009, 13:10
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • Планируется реконструкция ЦС Актобе к следуюшему сезону,а именно подогрев поля.Вдруг в европе стрельнём!

    Ответить

    • 21 ноября 2009, 17:33
    • 4589 записей
    • 6387 дней на портале
  • http://cs4300.vkontakte.ru/u15228744/98682426/x_da371be6.jpg

    Ответить

    • 21 ноября 2009, 16:32
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6261 день на портале
  • Жез это что?- Джезказган что ли? А вот интересно, если основа ФК "Казахмыс" выиграет хотя бы "Былгары доп" он всего добьется в своей жизни??? Тоже, блин,   нашелся суперклуб постсоветского пространства....

    Ответить

    • 21 ноября 2009, 15:24
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • Правильно, портить не надо.Все испорчено до нас. Нет, надежда, конечно, есть. )))))))))))))А вдруг Блаттер выдаст индульгенцию. И со Словенией будет переигровка. )))))))))))))))))))))))

    Ответить

    • 20 ноября 2009, 20:19
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • Со сборными, конечно, интересно. Учитывая как, мягко говоря, обкакались наши большие футбольные братья...Блин,  некуда бежать...Извините, это же по Ван Дама, За кого болеть???

    Ответить

    • 20 ноября 2009, 19:03
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6221 день на портале
  • В этом году Актобе выиграет Кубок Содружества 

    Ответить

    • 20 ноября 2009, 18:10
    • 28 записей
    • 6106 дней на портале
  • Да, со сборными было бы куда интересней. Тем более, что наша сборная просто не умеет играть товарищеские матчи. Не знают как надо договариваться и т.д. 

    Ответить

    • 20 ноября 2009, 15:01
    • 833 записи
    • 6448 дней на портале