...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 января 2012 (20:55)

Кубок Содружества. Россия U-21 — Казахстан U-21 1:0

<strong>Кубок Содружества. Россия U-21 — Казахстан U-21 1:0</strong>

В стартовой игре на Кубке Содружества молодежная сборная Казахстана уступила сверстникам из России 0:1.

В первом тайме единственный гол в ворота голкипера карагандинского «Шахтера» Сергея Ткачука провел Антон Заболотный.

Завтра подопечным Слободана Крчмаревича будут противостоять футболисты из Туркмении.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для olegkz:«Единственное что понравилось в этом матче, это подготовка комментаторов. Рассказали почти про все, не то что наши. Наши рассказывают весь матч какие мы крутые ну просто не повезло, либо как мы офигено проиграли с минимальным счетом, или вот же классно играли с 30 по 37 мин. Никогда от них критики о нас либо интересной информации не дождешься. И надоело уже слушать надо подождать и мы все заиграем. Я уже понял этого не случится НИКОГДА так как с вступления в УЕФА прошло больше 10 лет это целое поколения футболистов. Посмотрел статистику с 2003 года по сей день сыграли 71 матч: выиграли 10 ничьих 16 ПОРАЖЕНИЙ 45. И главное мы катимся вниз с 2006/08 при Арно Пайперс 36 матчей, а с 2008/10 при Бернд Шторк ЦЕЛЫХ 9. А может ну этот вид спорта, может будем развивать что не будь другое типа Байга там то мы точно будем на первых ролях! »

    смени аву шошкаОтветить

    • 20 января 2012, 21:31
    • Казань
    • 1256 записей
    • 4844 дня на портале
  • нало было выигравать Ответить

    • 20 января 2012, 11:54
    • 80 записей
    • 4632 дня на портале
  • Да ладно, выиграют ещеОтветить

    • 20 января 2012, 11:24
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 5024 дня на портале
  • для olegkz:«Единственное что понравилось в этом матче, это подготовка комментаторов. Рассказали почти про все, не то что наши. Наши рассказывают весь матч какие мы крутые ну просто не повезло, либо как мы офигено проиграли с минимальным счетом, или вот же классно играли с 30 по 37 мин. Никогда от них критики о нас либо интересной информации не дождешься. И надоело уже слушать надо подождать и мы все заиграем. Я уже понял этого не случится НИКОГДА так как с вступления в УЕФА прошло больше 10 лет это целое поколения футболистов. Посмотрел статистику с 2003 года по сей день сыграли 71 матч: выиграли 10 ничьих 16 ПОРАЖЕНИЙ 45. И главное мы катимся вниз с 2006/08 при Арно Пайперс 36 матчей, а с 2008/10 при Бернд Шторк ЦЕЛЫХ 9. А может ну этот вид спорта, может будем развивать что не будь другое типа Байга там то мы точно будем на первых ролях! »

    Подготовка комментаторов, кто там комментировал Ловчев наверное, по его словам Муканов долгие годы тренирует ТОБОЛ Ответить

    • 20 января 2012, 11:05
    • Тургай
    • 919 записей
    • 4846 дней на портале
  • Так нельзя, это плохо.Ответить

    • 20 января 2012, 10:59
    • Шымкент
    • 118 записей
    • 4954 дня на портале
  • Вчера былдо стыдно смотреть на нашу молодежку, я бы поставил крест не на ней, но все мы видели игры с румынами словаками болгарами и тд. Может позавчера все ходили в клуб отрываться???Ответить

    • 20 января 2012, 10:46
    • Алматы
    • 503 записи
    • 5649 дней на портале
  • Вслед за Евгением Ловчевым, хочется спросить - ребята, а вы атаковать-то умеете? Два полумомента за всю игру, какие-то судорожные, с широко раскрытыми от ужаса глазами, удары по воробьям... А ведь опыта-то игрового у наших по идее больше, чем у россиян - лимит, регулярные выходы в основе клубов нашей вышки, некоторые вообще на одном месте руководство клуба вертят (привет Горячему!)... А результата почему-то нет. Может, нужно поменьше вертеть (опять привет Горячему!), и побольше собственно о футболе думать? Ответить

    • 20 января 2012, 10:25
    • Алматы
    • 258 записей
    • 5808 дней на портале
  • Наши журналисты не могли взять комментарии у наших игроков, почему так хреново играли.Интересно почитатьОтветить

    • 20 января 2012, 09:27
    • Павлодар
    • 139 записей
    • 4866 дней на портале
  • Единственное что понравилось в этом матче, это подготовка комментаторов. Рассказали почти про все, не то что наши. Наши рассказывают весь матч какие мы крутые ну просто не повезло, либо как мы офигено проиграли с минимальным счетом, или вот же классно играли с 30 по 37 мин. Никогда от них критики о нас либо интересной информации не дождешься. И надоело уже слушать надо подождать и мы все заиграем. Я уже понял этого не случится НИКОГДА так как с вступления в УЕФА прошло больше 10 лет это целое поколения футболистов. Посмотрел статистику с 2003 года по сей день сыграли 71 матч: выиграли 10 ничьих 16 ПОРАЖЕНИЙ 45. И главное мы катимся вниз с 2006/08 при Арно Пайперс 36 матчей, а с 2008/10 при Бернд Шторк ЦЕЛЫХ 9. А может ну этот вид спорта, может будем развивать что не будь другое типа Байга там то мы точно будем на первых ролях! Ответить

    • 20 января 2012, 09:18
    • Караганда
    • 671 запись
    • 4944 дня на портале
  • для Maikuduk:«матч не смотрел, но читал что у Росиии по ходу не 1-й состав играет. А где наши чудо-бразильцы?»

    Надежда только на наших бразильцев.У Россиян это не первый состав был. Эти как сонные мухи еле двигались.Ответить

    • 20 января 2012, 09:17
    • Павлодар
    • 139 записей
    • 4866 дней на портале