...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 января 2008 (10:06)

Кубок Содружества: «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Каунас» (Каунас) – 1:2

Кубок Содружества: «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Каунас» (Каунас) – 1:2

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Каунас» (Каунас) – 1:2 (1:2).
23 января 2008 г. Санкт-Петербург. Петербургский СКК. 8000 зрителей.

Судьи: С.Гороховадцкий (Казахстан), Н.Голубев, А.Лагун (оба – Россия)
«Зенит»: Кержаков, Горбунов, Смирнов, Лебедев, Воробьев, Петров (Колесников, 85), Нагуманов (Хохлов, 82), Гиголаев (Мочалин, 75), Комолов (Игнатович, 55),
Зубович (Окороков, 55), Юрченко.
«Каунас»: Дреер, Менди (Вичюс, 90), Багужис, Валканов, Манчкхава,
Пехлич (Регельскис, 70), Кварацхелия, Зубавичус (Барявичюс, 56),
Пилибайтис (Вальскис, 90), Ледесма, Яршовас (Фаттахов, 65).
Голы: Ледесма (14), Яршовас (35), Юрченко (43).
Предупреждены: Яршовас (62), Воробьев (91).

Лучший игрок: Владимир Юрченко.

Послематчевые комментарии:

Анатолий Давыдов, тренер команды «Зенит» (Санкт-Петербург):
- У нас так получилось на этом турнире, что хорошо играли мы через игру. За пять дней сыграть четыре матча – это очень серьезно. Так что дам своим ребятам три дня выходных. Сегодня мы вновь выглядели похуже из-за усталости…
На Кубке мы посмотрели в действии тех, кто находится в «Зените» на просмотре, и сделали по этим футболистам определенные выводы. Что касается этого матча, то голы мы «привезли» сами себе – из-за ошибок в середине поля. Соперник нас не простил.
В целом на турнире мы достойно провели две игры, которые позволяют думать, что команда у нас есть. Хотя кому-то обязательно надо прибавить. Буду рекомендовать Дику Адвокату, в первую очередь, обратить внимание на Владимира Юрченко. С остальными – посмотрим.

Андрей Зыгмантович, главный тренер команды «Каунас» (Каунас):
– В этой игре мне очень понравился «Зенит». Молодые перспективные ребята, хорошо играли. Просто им не хватило сил, они подустали, все-таки это уже четвертая игра на турнире. Поэтому матч выдался для нас не самым сложным.
Могу сказать, что я рад и за свою команду, и за «Зенит», замечательно, что у чемпиона России есть такая молодежь. Особенно выделю в команде Владимира Юрченко. Он реализовывал все моменты, которые у него были, не как некоторые нападающие. Поскольку часть тренерского состава у нас из Беларуси мы следили и за нашим земляком Егором Зубовичем.
Наша задача на этом турнире – просмотреть всех игроков и по его окончании иметь информацию по каждому из них. Поэтому в каждой из игр мы варьируем состав, даем возможность поиграть всем.
Игры «Пахтакора» - нашего соперника по полуфиналу еще не видели, но, думаю, найдем кассету и, конечно, просмотрим и проанализируем. Завтра как раз есть свободный день, который игроки проведут в восстановительных процедурах.
CisCup

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети