...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 января 2014 (23:04)

Кукеев возвращается в Астану

Кукеев возвращается в Астану

Полузащитник «Сункара» Жигер Кукеев отправляется на УТС вместе с «Астаной»-1964.

29-летний хавбек последние пять лет провел в составе каскеленского клуба, и долгое время являлся капитаном команды. Ранее он уже защищал цвета столичной команды. Правда, это была «Евразия», являвшаяся фарм-клубом «Астаны» в 2006-м году.

Помимо «Сункара» и «Евразии», старший брат Жамбыла Кукеева защищал цвета «Атырау», «Елимая» и «Есиль-Богатыря». 

Автор: Кайсар Габитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Был тут заголовок "ов возглавил "Бейбарыс"". Сиди и думай кто кого возглавил.Ответить

    • 16 января 2014, 15:55
    • Уральск
    • 152 записи
    • 4692 дня на портале
  • для Рус Актобе:«Спортс.кз опять ВЫ своим дешевыми понтами. Пишите заголовки нормально!!! Что за дешевые понты б..ть! »

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ответить

    • 16 января 2014, 12:18
    • Шымкент
    • 146 записей
    • 3822 дня на портале
  • а я думал что Жамбул Кукеев Ответить

    • 16 января 2014, 12:16
    • Кокчетав
    • 611 записей
    • 4008 дней на портале
  • для Anastasiya:«удивительный заголовок))))»

    Удивительный заголовок , удивительного портала !Ответить

    • 16 января 2014, 12:09
    • Шымкент
    • 146 записей
    • 3822 дня на портале
  • Был еще помню тут заголовок "Смаков больше не игрок Кайрата"... в разделе футзала))Ответить

    • 16 января 2014, 01:29
    • Караганда
    • 591 запись
    • 3909 дней на портале
  • Заголовок типа в Спартаке сменился главный коуч ( в смысле в Семейском)Ответить

    • 16 января 2014, 00:39
    • 248 записей
    • 3836 дней на портале
  • Шымкентский футбольный клуб "Ордабасы" ушел от поражение в контрольной встрече с иракским "Нафт Аль-Джанубом", которая прошла в рамках учебно-тренировочных сборов. Встреча, проходившая в Турции, завершилась вничью 1:1. Счет в матче в первом тайме открыли иракцы. "Ордабасы" удалось восстановить равновесие только во втором тайме усилиями Еркебулана Тунгышбаева. Добавим, что шымкентцы доигрывали встречу вдесятером после того, как во второй половине игры красную карточку получил Дауренбек Тажимбетов. В целом, игра прошла под диктовку "Ордабасы", однако реализовать свои многочисленные моменты команде не удалось. Ответить

    • 16 января 2014, 00:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4478 дней на портале
  • «Астана» по-прежнему рассматривает ряд кандидатур, которые могут возглавить столичный клуб. Как сообщает неофициальный источник, бывший главный тренер сборной Армении Вардан Минасян заинтересован в том, чтобы возглавить серебряного призера чемпионата Казахстана минувшего сезона. Однако руководство астанинского клуба пока не торопится в принятии решения.Ответить

    • 16 января 2014, 00:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4478 дней на портале
  • Ну и шуточки. Лучше давайте определяйтесь по серъёзному с главным тренером Астаны.Ответить

    • 16 января 2014, 00:01
    • Астана / Нур-Султан
    • 319 записей
    • 3910 дней на портале
  • для Satkangulov:«Казарян если перейдет в Кайрат, Кукеев на скамейку сядет!»

    Если он перейдет. А так он себя ведет как шлю..шка. То туда не хочу ,то туда не пойду. Навряд ли он перейдет в кайрат. Мне кажется и Маркович уйдет расторгнув контракт. Он не привыкнет к нашему менталитету.Ответить

    • 15 января 2014, 23:46
    • Алматы
    • 634 записи
    • 3823 дня на портале