...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 августа 2013 (12:45)

Кумыков и Асанбаев отправятся в Монако

Кумыков и Асанбаев отправятся в Монако

29 и 30 августа в Монако состоится жеребьевка группового раунда Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

В нём примут участие главный тренер горняков Виктор Кумыков, а также спортивный директор клуба Улугбек Асанбаев.

Напомним, что жеребьевка Лиги Чемпионов состоится 29 августа, а Лиги Европы 30 августа.

Думан Балыкбаев из Глазго 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ты прав дос,я тебя поддерживаю,те который против тебя,они ни о чем не понимает о спорте !!! Уважуха !!!Ответить

    • 27 августа 2013, 16:58
    • Камышное
    • 73 записи
    • 3965 дней на портале
  • для Amirchik:«Вмысле они поедут на жеребьевку??? Даже вслучае если они не пройдут Селтик??? Я конечно буду только рад если Шахтер пройдет, но пока матч не состоялся рано говорить об этом!!! Может надобы написать что в случае выхода Шахтера Кумыков и Асанбаев поедут. Не могу понять че за люди пишут статьи!!!»

    Они по любому поедут. Если не нажеребьевку лиги чемпионов, то на лигу европпу!!!!!!Ответить

    • 27 августа 2013, 15:49
    • 2709 записей
    • 4932 дня на портале
  • Узбек Асанбаев пробился, неужели нет казахов. Просто где деньги там узбеки, а они реально могут с откатами двигаться.Ответить

    • 27 августа 2013, 15:46
    • Тараз
    • 18358 записей
    • 6371 день на портале
  • для Amirchik:«Вмысле они поедут на жеребьевку??? Даже вслучае если они не пройдут Селтик??? Я конечно буду только рад если Шахтер пройдет, но пока матч не состоялся рано говорить об этом!!! Может надобы написать что в случае выхода Шахтера Кумыков и Асанбаев поедут. Не могу понять че за люди пишут статьи!!!»

    если Шахтер не пройдет он все равно будет играть в ЛЕ 30 числа будет жреби,хотя мало верится что не пройдет нас Шахтер их просто добьет на выезде ИншаллахОтветить

    • 27 августа 2013, 15:46
    • Осакаровка
    • 2582 записи
    • 3982 дня на портале
  • Вмысле они поедут на жеребьевку??? Даже вслучае если они не пройдут Селтик??? Я конечно буду только рад если Шахтер пройдет, но пока матч не состоялся рано говорить об этом!!! Может надобы написать что в случае выхода Шахтера Кумыков и Асанбаев поедут. Не могу понять че за люди пишут статьи!!!Ответить

    • 27 августа 2013, 15:37
    • Алматы
    • 48 записей
    • 3969 дней на портале
  • глор иди отдыхай самостоятельно Ответить

    • 27 августа 2013, 14:37
    • Осакаровка
    • 2582 записи
    • 3982 дня на портале
  • для Oved:«Все возможно! Но как по мне, имидж масона, ему пытались создать сами же масоны с помощью телевидиния и интернета, который они контролируют 78-80 процентов! Если не больше! Они любого человека могут выставить идиотом,и так же наоборот! Нам нужно самим анализировать, искать разные источники информаций! Как по мне, он настоящий человек! Который любит свой народ, и он один из немногих президонтов, который выскзал свою позицию против масонов, и сделал это открыто. До связи братец!»

    все может быть))Ответить

    • 27 августа 2013, 14:24
    • Осакаровка
    • 2582 записи
    • 3982 дня на портале
  • для Шахтер Крг:«да я видел брат))тоже изучал их этих не до человеков масонов молокососов.Но президент Ирана тоже же Иллюменат?если ошибаюсь пусть простит меня Аллах »

    Все возможно! Но как по мне, имидж масона, ему пытались создать сами же масоны с помощью телевидиния и интернета, который они контролируют 78-80 процентов! Если не больше! Они любого человека могут выставить идиотом,и так же наоборот! Нам нужно самим анализировать, искать разные источники информаций! Как по мне, он настоящий человек! Который любит свой народ, и он один из немногих президонтов, который выскзал свою позицию против масонов, и сделал это открыто. До связи братец!Ответить

    • 27 августа 2013, 14:22
    • Актобе
    • 1079 записей
    • 5760 дней на портале
  • для Oved:«Я думаю мы еще по общаемся на эту тему! Удачного дня, и от души желаю прохода в груповой этап Лиги чемпионов нашему Шахетру!»

    Раха большое))Ответить

    • 27 августа 2013, 14:10
    • Осакаровка
    • 2582 записи
    • 3982 дня на портале
  • для Oved:«Полностью с тобой согласен - дело говоришь! Посмотри это видео, как бывший президент Ирана, опускает этих масонов! В частности Американцец и Израиль(но не сам народ - а их правительсвто - тк тут есть разница) http://www.youtube.com/watch?v=f5SR46uLmFM»

    да я видел брат))тоже изучал их этих не до человеков масонов молокососов.Но президент Ирана тоже же Иллюменат?если ошибаюсь пусть простит меня Аллах Ответить