...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 июля 2013 (17:05)

Кумыков и восемь футболистов не полетели в Усть-Каменогорск

Кумыков и восемь футболистов не полетели в Усть-Каменогорск

Главный тренер «Шахтёра» Виктор Кумыков и восемь футболистов основного состава не полетели на календарную игру 21-го тура против «Востока».

В Усть-Каменогорск не полетели Александр Мокин, Александр Симчевич, Андрей Порываев, Никола Василевич, Алдин Джидич, Андрей Финонченко, Роджер Каньяс и Геворг Казарян.

При этом тренерским штабом планируется, что не больше одного тайма сыграют Сергей Хижниченко, Гедиминас Вичюс и Игорь Зенькович. Руководить командой будет старший тренер команды Олег Корниенко.

После получения необходимого материала по албанскому «Скендербеу» в Лиге Чемпионов, у горняков идет работа по изучению соперника. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вот-вот. А выиграет сегодня Восток, они будут хором кричать, что не основой играли. Железная отмазка. Востоку удачи сегодня. Обуйте их и покрупнее.Ответить

    • 27 июля 2013, 17:50
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4504 дня на портале
  • для миша:«Это гораздо серьезнее. Он олигофрен!!!»

    Ты это слово хоть можешь выговорить, мешок штопанный, вернее, Кандом использованныйОтветить

    • 27 июля 2013, 16:58
    • Алматы
    • 824 записи
    • 4129 дней на портале
  • для гуру футбола:«дурачок )))))»

    Сам ты дурак, на букву "М". Где это видано, чтобы главный тренер не едет на календарный матч своей команды? Значит он не выполняет условия контракта, а за это нужно жестко наказывать. Лишать лицензии и пр. И не платить бабло.Ответить

    • 27 июля 2013, 16:56
    • Алматы
    • 824 записи
    • 4129 дней на портале
  • По пробовать поставить на Восток кф не плохой 3,58Ответить

    • 27 июля 2013, 13:48
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5817 дней на портале
  • для гуру футбола:«дурачок )))))»

    Это гораздо серьезнее. Он олигофрен!!!Ответить

    • 27 июля 2013, 13:01
    • Караганда
    • 769 записей
    • 4411 дней на портале
  • для Жаунбаевич:«Вот за это ФФК и должно применять санкции. За отказ от честной спортивной борьбы и наплевательское отношение к внутреннему Чемпу.»

    дурачок )))))Ответить

    • 27 июля 2013, 12:21
    • Караганда
    • 888 записей
    • 3965 дней на портале
  • Надеюсь можно ставить на Восток?Ответить

    • 27 июля 2013, 07:42
    • Караганда
    • 5 записей
    • 4019 дней на портале
  • Вот за это ФФК и должно применять санкции. За отказ от честной спортивной борьбы и наплевательское отношение к внутреннему Чемпу.Ответить

    • 27 июля 2013, 05:20
    • Алматы
    • 824 записи
    • 4129 дней на портале
  • для Viper.:«фу как пошло, слов нет одни междометия? Чувак ты сам своим ответом (не этим а ответом на первый пост где было уточнно кому он был обращен) подписался под неадеквата и усилено это подтверждаешь и какое может быть отношение к неадеквату? Хотя нафиг метать перед нежвачным парнокопытным с советской монетой достоинством в 5 коп. бисер метать, отвечу что бы те было понятно на доступном тебе языке:GTFO!!!! »

    Лови пятюлю!Ответить

    • 27 июля 2013, 01:39
    • Караганда
    • 888 записей
    • 3965 дней на портале
  • рамаззан айында сен сияқты қатындармен сөз айтыстырмая қояйын!Ответить