...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 декабря 2015 (16:59)

Курбан Бердыев может возглавить московский «Спартак»

Курбан Бердыев может возглавить московский «Спартак»

Российско-туркменский специалист Курбан Бердыев, известный по работе в ряде казахстанских клубов, может стать главным тренером московского «Спартака».

Об этом сообщает газета «БИЗНЕС Online».

«На фоне сегодняшнего принципиального футбольного поединка Ростов-на-Дону — Казань, за бывшим главным тренером „Рубина“, а ныне наставником „Ростова“ Курбаном Бердыевым организована настоящая охота со стороны российских топ-клубов. Символично, что специалист может провести свой последний матч на тренерском мостике южан именно против казанского клуба, который возглавлял 12 лет и дважды привёл к чемпионству. Московский „Спартак“, по информации „БИЗНЕС Online“, намерен уже в январе переманить Бердыева, а президент „красно-белых“ Леонид Федун уже начал готовить почву к приходу сокрушителя „Барселоны“.

Однако у „красно-белых“ появился новый конкурент. В борьбу за тренера включился питерский „Зенит“. В Северной столице последние несколько месяцев озабочены поисками нового наставника. Нынешний тренер главных „олигархов“ российского футбола Андре Вилаш-Боаш уже в начале осени заявил, что не будет продлевать контракт с клубом и уйдёт из команды летом 2016-го», — пишет сайт газеты. 

sportbo.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Самый техничный футболист ... После Пехи ( ПЕХЛЕВАНИДИ ) ... САМЫЙ БЫСТРЫЙ ГОЛ В ПЕРВЕНСТВЕ СОЮЗА ССР ... ПОМНИТЕ ??? КТО ПОМНИТ ??? ПАЦАН ИЗ "МЕЛИОРАТОРА" ЗАБИЛ !!! ВОПРОСЫ ЕСТЬ ??? ПОГОВОРИМ ПРО ЧЕРЕНКОВА ? ПОГОВОРИМ ПРО ШМАРОВА ? Я ЗА "СПАРТАК" !!! ГАВРИЛОВ ЧЕГО СТОИТ Ответить

    • 6 декабря 2015, 14:21
    • Шымкент
    • 1659 записей
    • 4653 дня на портале
  • Кезинде биздин футбол басшыларына конили калган боп турОтветить

    • 5 декабря 2015, 10:07
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3776 дней на портале
  • для Кыпшак:«Дурыс солай жазылуы керек.Ози туркимен екени рас КАЛХОЗЧИ камандасынан келди Кайратка.Ар жагы белгили........»

    ия Колхозчи командасынан келди,бирак Кайратта керемет онер корсетти,ал тренерлик корсеткиштери Россияда коринди,сонын ишинде Рубин Казанда!!! Оны буткил алем мойындады,кезинде одак кезинде Кайратпен талай рет Перв дивта талай таласкан команда Рубин деген,ол кезде Кайрат мыкты болды,ал казир сол Рубин мыктыОтветить

    • 5 декабря 2015, 00:01
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3267 дней на портале
  • для Friendlyman:«Убыкин, Никитенко, Тимофеев, Шох, Сон, Масудов, Салимов, Штромбергер, Стукашов, Волгин, Пехлеваниди жане тб бирге.»

    бари дурыс,тек осы состав ишинен Талгаевты коре алмаганым болмасаОтветить

    • 4 декабря 2015, 23:56
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3267 дней на портале
  • для Кыпшак:«Дурыс солай жазылуы керек.Ози туркимен екени рас КАЛХОЗЧИ камандасынан келди Кайратка.Ар жагы белгили........»

    Ол футболшы ретінде Қайратта атақты болды...Ответить

    • 4 декабря 2015, 23:07
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3971 день на портале
  • для Imangali:«Туркменско-Казахско-Российский специалист. Думаю так правилнее»

    Дурыс солай жазылуы керек.Ози туркимен екени рас КАЛХОЗЧИ камандасынан келди Кайратка.Ар жагы белгили........Ответить